Ольга Макеева

Что ты умеешь делать такое, чего большинство людей не умеют? В чём твоя уникальность?

Ответы
Михаил Тымчук

Умею делать деревообрабатывающие станки своими руками, столярничать. Почти вся мебель ы квартире сделана моими руками. Построил каютный катерок с дровяной печкой. На уровне любителязанимаюсь электросваркой, немного могу ковать железо. Пишу стихи.

Ольга Макеева

Прям, мастер на все руки. Очень мужские занятия. Надеюсь, что кому-нибудь из потомков передали свои умения.

Михаил Тымчук

В моём роду по отцу это генетически заложено. Отец был художником иконописцем, немного писал стихи. Его сестра( старше его на 35 лет) сочиняла стихи экспромтом, хотя была безграмотна.

Ольга Макеева

А дети, внуки есть талантливые?

Михаил Тымчук

Детей трое, все поступили в высшие учебные заведения и успешно закончили, работают по специальности. Внуков двое. Один уже закончил ВУЗ и работает, второй ещё маленький

Виталий

Я умею решать достаточно сложные задачи), но вот оказия(, всегда найдется тот, который решает их лучше))) Я могу быть непревзойденным в своем кругу, но ведь где то там сцука))) есть он, который меня превзойдет))) и так всегда 🤣

Ольга Макеева

Не переживай, все равно ты молодец!

Виталий

Первым быть не дано.. в общем посредственность)))

Ольга Макеева

Развей в себе какую-нибудь способность. Но если не хочешь, то живи как живется.

Виталий

знать бы какую))), все мы в чем то хороши, но мало кто знает в чем..

Natali Ник.

Каждый уникален, поскольку его геном неповторим, как отпечатки пальцев! но далеко не все знают про себя свои скрытые таланты, точнее, большинство так и не догадывается...

Ольга Макеева

Да, и даже не стремятся в себе что-то открыть, к сожалению.

Natali Ник.

вот... основная проблема это природная лень))) Обломов это не просто персонаж, это типаж навека)))

Василий Пинясов

)) Это не может сказать ни кто про себя, но иногда может сказать про других. Уникальность проявляется не в самом человеке, а в отношении к нему.

Ольга Макеева

Кажется ты перемудрил.

Василий Пинясов

Не перемудрил, если ты сама себя уникальной назовешь - и будешь быть такой, самопровозглашенная "богиня" - ты загнешься в течении полу года. Если кто-то называет тебя уникальной он (она) дает тебе сил, а ты не занимаешься самосжиганием.

Ольга Макеева

Золотце, если я умею лепить из глины глиняные свистульки и выращиваю на огороде растения занесенных в Красную Книгу, то это же не бохвальство, не тщеславие, а моя маленькая уникальность. Я делаю то, что большинство людей не делают.

Василий Пинясов

Это и есть уникальность, то что не делают другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

В собственном восприятии и неповторимости рисунка отпечатков пальцев, но это не есть признак уникальности.

mk
maik kunin

У каждого человека есть то ,чего нет у другого . Уникальность-это неописуемое совершенство в чем то.

Мистер Бин

Много кое что особенно ремонтирую блоки управления двигателем автомобилей и электроники

Ольга Макеева

Очень мужское занятие. Молодец!

Ольга Макеева

Очень мужское занятие. Молодец!

Мистер Бин

Да это мне нравится и с большим удовольствиям я это делаю и людям помогаю

Al
Ali

звёзды .. считать и за твоей..наблюдать и , видеть, как она в Новый год стремиться..попасть

Ольга Макеева

Попасть куда? Ты болтун?

Sekach Dev

Слесарь инструментальщик... пишу стихи, рассказы, музыку... иногда рисую...

Sekach Dev

Судьба...😞
Но попробовать же можно или нельзя.. 😭

Ольга Макеева

Может быть ты пришлешь ВКонтакте. Макеева Ольга г.Бирск 44 года

Sekach Dev

Я был ВКонтакте, но меня оттуда безсовесным образом выплюнули... обвинили в распространении порнографии, хоть я ничего нового и не выкладывал в течении года... там новое начальство и новые правила... ВКонтакте нет...

Ольга Макеева

Makeeva102@mail.ru

Sekach Dev

Уже... глянь почту и скажи что ни будь... (слушать лучше в наушниках)

Валерий Киселев

Думаю, большинство людей не могут построить такой дом, какой построил я.

Ольга Макеева

Счастливчик!

Пч
Пчелка

Это моя работа с пчелами. Пусть не уникальная, но большая польза.

Ольга Макеева

Я живу в деревне Башкирии. Здесь каждый третий человек пчеловод.

Пч
Пчелка

Знаю. Тоже в деревне Рязанской обл.

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы, издал две книги ...Хотите почитать?)))))))

Ольга Макеева

Про что?

Алекс Венцель

Отдельные запомнившиеся эпизоды из своей жизни...Вот один из них:
Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

Алекс Венцель, 2012г.

Ольга Макеева

Можешь ещё что-то прислать мне на почту Makeeva102@mail.ru Может при случае почитаю.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по раздела две мои книги рассказов. О любви раздел "Всего 15 снов"...

Ольга Макеева

Хорошо, но возвращаясь к истории про девушку в автобусе. В первых обзацах недостаточно четко сформулирован образ поездки. Вначале ты говоришь, что стоял на ступеньке и видел только её затылок. ( А всем известно, что затылок, это задняя часть.) Возникает представление, что она стояла к тебе спиной. Дальше ты, вдруг пишешь, что она стояла на ступеньке ниже. Хотя до этого я представляла, что она стоит спиной к тебе, и вообще ни на ступеньке.

Алекс Венцель

На ступеньке ниже и лицом ко мне...Стояли плотно как селёдки в бочке...Смотрите по ссылке раздел "Юморизмы".

Св
Света

Могу безболезненно поранить...моя уникальность...эт я сама))))

Валерий Журавлев

я умею писать книги , которые кроме меня никто не напишет..

Валерий Журавлев

раз в году каждый приезжает в Москву...

Ольга Макеева

Кроме меня. У меня куры, огород, собака, кошка. Помощников нет.

Валерий Журавлев

🖼Тогда покажу редкую открытку. По открыткам г. Вятки до 1917 года написал книгу в 2009 г. Вошло более 700 открыток. Из сумки этого почтальона вываливается 10 видов города. Есть коллекционеры, всю жизнь собирали открытки, а эту до сих пор видят только в моей книжке.

Ольга Макеева

Хорошо. Если ещё пожелаешь мне что-то выслать для ознакомления, то моя почта Makeeva102@mail.ru

Ел
Елена

Продолжать жить вопреки всем прогнозам и диагноз ам

Ольга Макеева

Это хорошее свойство личности.

Ел
Елена

Я знаю.

Андрей Будняев

Я могу изготавливать и монтировать лепной декор.

Ольга Макеева

Из гипса? Или глины?

Андрей Будняев

Из гипса.из глины иногда модель можно делать.

Ольга Макеева

Слушай, мы с тобой почти коллеги. Я занимаюсь лепкой из глины. Леплю свистульки, вазочки, подсвечники, колокольчики.

Айдар Гибадуллин

Я из дерева что хошь могу сделать, я вам слабо

Ольга Макеева

Я из глины могу. Но ты молодец!

Айдар Гибадуллин

Ты тоже ничего

Ан
Андрей

Как говорится руки приладятся было бы дело

Ольга Макеева

Философ.

Ан
Андрей

Ага)

Ка-Валерчик Гузенко

Дети красивые ! Но это не ручная работа ...🤫

Ольга Макеева

Всё равно , молодец!

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссссссссссссс !

Карен Лорис-Руссо

Предсказывать будущее и видеть прошлое

Ольга Макеева

Я раньше тоже могла.

Карен Лорис-Руссо

А сейчас?

Ольга Макеева

Раньше мало ела, ходила босиком, спала под звездами, и все чувствовала, интуиция хорошо была развита, а теперь много ем, мало двигаюсь, ничего не чувствую.

Карен Лорис-Руссо

И не ходишь босиком

Ольга Макеева

Летом мало хожу.

Карен Лорис-Руссо

Интуиция не в твоих привычка, она в тебе самой

Ольга Макеева

Ну может быть.