Ол
Олег

НУ С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ 🤣 Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ заявил, что Украина является частью России, однако в силу геополитических причин Москва была вынуждена мириться с тем, что страны живут «в разных квартирах». «Мало того, Украина — это вообще часть России, скажем по-честному, это часть России», — сказал Медведев.

Ответы
Община Владивост Ссср

Это не часть России это СССР так как референдум 17 марта 1991 года определил точно волю всех народов СССР за его сохранение в границах 1945 года . Поэтому Ельцин Кравчук и Шушкевич нагло образовали СНГ при том что СССР остался и границы никто не мог демаркировать они те же что и в 1945 году .

Нурия Шагабиева

Пропрыгали они Украину , теперь будет Россией. Тем более все города там русские построили , а они только и смогли воевать с памятниками да мирными жителями.

Ол
Олег

НЕ! Ну планов не было брать Киев за три дня...потому что районный центр Авдеевку не могут взять за год?! Или по какой ещё причине ...не было брать "Киев за три дня"?!

Нурия Шагабиева

А что Авдеевка находится на границе с Украиной ?

Нурия Шагабиева

На границе России и Украины ?

Ол
Олег

а ты помнишь успешную и гениально полководческую ...перегрупировку под Харьковом?

Нурия Шагабиева

Если вы такой тактик и стратег ,то почему не в штабе сидите ?

Алевтина Пална

нет, рф это спорная территория между нами и китаем, Си за своим куском уже приезжал

Ол
Олег

🤣

Ан
Андрей-Пушкин

👍👍👍
Они до сих пор в Москве... пилят торт )))

Гога Ванин

Эти и закончим.

Ольга Ивашиненко

и что не так

Ол
Олег

а может сначала надо ...хотя бы Авдеевку отвоевать ?! Один год на посёлок! 🤣

Ольга Ивашиненко

МЕТОДИЧНО И НЕ СПЕША

Ол
Олег

Да ну?!)))) и без потерь наверное ? а ты знаешь кто такие "самовары"?! Их очень много в современной войне! Больше чем в первую мировую и вторую! Это солдаты которым оторвало и ноги и руки! Закончит войну быстро...их немного. А МЕТОДИЧНО И НЕ СПЕША...их тысячи! Скажи мне))) В тебе что то садисткое есть? Это ведь довольно редкая черта в женщинах!

Робот Вертер

Это часть царской России. Но те времена канули в лету и после 1991 года все решили жить раздельно,каждый в своих границах, которые они коллективно и обговорили

Ол
Олег

так она тебе вспомнить ещё...права на крепостных крестьян!)))

Робот Вертер

А,что ей ещё говорить и вспоминать. Турки вон половину Кипра у греков отдали и весь мир тухнет в тряпочку