Алёна Burd

🖼А где вы работаете? Соответствует ли ваша профессия вашей специальности?

Ответы
Сергей Владимирович

Специализируемся мы на рабочих саоих местах, используя специальные знания. Вот директор завода - его работа по специальности? Если он имеет диплом экономиста? А если диплом - электрика, механика?

Вадя С Хитровки

Раньше работал. Сначала в типографиях, затем в Московском Метро - в депо, обслуживание и ремонт подвижного состава

Yury Panteleev

Оть теперь то я и задумался🤔. Может вернуться к истокам?🤔 Может мое призвание - сосать мамкину титьку?🤔

Геннадий Зернов

Не золотые, а слова скудоумного человека. Работаю там где есть спрос на мои практические знания и навыки.

Алёна Burd

Ну судя по вашему ответу, вы совсем не въехали о чём речь в мем-картинке. 🤣.

Геннадий Зернов

Тяжёлых профессий не бывает, а вот работа бывает тяжёлой в любой профессии, но паразитам и спекулянтам этого не понять.

Андрей Борисович

я не работаю я отслужил в вооруженных силах но есть одна профессия которая мне кажется очень занятной

Алёна Burd

Какая?

Андрей Борисович

у иудеев есть такая профессия машгиах кашрут и занимается он тем чтоб на предприятиях общественного питания соблюдались законы галахи где и прописано что кошерно а что нет и зарплата оч даже неплохая вот только 5 лет в религиозной школе надо отучиться

Не
Непоколебимый

даа, работа не пыльная, как раз для представителя иудеев, правильно сказано: гдае вы видели еврея с лопатой? это или не еврей, или это не лопата!

Любовь Яворская

Отработала учителем начальных классов,29 лет.Династия:мама,её сестра и я!👆

Ал
Александр

я до фига знаю про другие профессии. потому сижу и радуюсь своей

Ир
Ирина

Любимая работа ни так утомляет.Надо выбирать профессию по душе.

Бо
Бока

Я технический переводчик и мне говорили, что моя работа лёгкая.

Алёна Burd

Хорошая работа 👍

Бо
Бока

После перевода гор документации белая майка под рубашкой становилась жёлтой от пота

Masha D

Нет,я кладовщик,но работаю в поликлинике детской...

Вечность

В небесах Оком Бога

Геннадий Витальевич Чичеров

Работал, соответствовала 47 лет, сейчас на пенсии.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну так оно и есть... легко тому, кто не работает

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что работа должна приносить не только доход, но и радость, и самоуважение. А стезя стегаемого за деньги раба...только сокращает дни, вызывает болезни.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Соответствует, хотя на первый взгляд разное.

Ан
Анна

Да, я всю жизнь работаю в своей профессии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Два диплома, соответствуют, реализуются.

Елена Викторовна

Соответствует, сын пошел по моим стопам..

–1
Виталий

легкая то как раз та, в которой ты спец)))

Александр Ревнивцев

Я ПЕНСИОНЕР И МНЕ УЖЕ НЕ НАДО РАБОТАТЬ

Fenix🇱🇹

Работаю в больнице, да соответствует.

Ай
Айя

Нет но доход хороший и нервов меньше