L….

Включаю телевизор, свежие новости : «Люди от страха перед вирусом начали массово усыплять домашних животных».... я вот думаю, если я кружку брошу в телевизор, это все может прекратится? А? 🤔

Ответы
Серёжа Сережкин

По памяти "Телевизор это - мусоропровод НАОБОРОТ" Ландау, великий физик, лауреат Нобелевской премии... поклонник ЖЕНЩИН, сказал в 60-е годы прошлого века. С тех пор информационно-психологические технологии получили новые направления развития.
Вывод будьте поклонницей других, земных явлений, которые ТАМ не испытать в этом преломлении💌

Пётр Ермаков

Есть познавательные каналы ТВ - очень интересные, без коронавируса, Малышевой, без "Дома-2" и т.д. Уверяю - целы будут и кружка и телевизор...

L….

Благодарю Пётр

Хярцсон Эрик

житуха идет от радости-весь социум такой,а ведь полно и гадости у людишек с головой,чьи помыслы,творенья- эгоистические наслажденья!

Пчёлка

Господи,неужели люди совсем сходят с ума,дожить до такой дури... Животное это же член семьи....

L….

Я тоже в шоке! Мрази а не люди!

Евгений

Лучше телек с итожа скинуть, так прикольней . Этих бездушных тварей надо самих усыплять

Михаил Школьник

Ничегл не прекратится, а кружку и телевизор придётся покупать - дополнительные расходы

Адам Адамов

И я подумал, что нам стоит всем свои телевизоры бросить в избирательные урны

L….

Упс

Адам Адамов

Сам не понял

L….

Забанят)))

Адам Адамов

Подумаешь🤪

Виталий Федянин

Да. Только не кружку ). А просто на смотрите НТВ и центральные каналы

L….

Я больше по классике! И вообще очень капризный вкус

Виталий Федянин

Достоевский? Хотя глупый вопрос )

L….

Достоевский и Солженицын! Я люблю книги которые заставляют думать и чувствовать , делают нас лучше...

Виталий Федянин

Все книги на это рассчитаны. По мнению авторов, по крайней мере ). Я одно время читал Мураками, Пелевина и Ричарда Баха. Причем одновременно ). Да, что-то это дало в понимании жизни )

L….

👍🏻

Arsen Beisenov

только ля Тебя , Лар! люди как бесились, так и будут беситься)))

L….

Ну как рука поднимается на собаку!!!я бы хозяев усыпляла

Arsen Beisenov

кстати, выйди с предложением в ГД РФ

L….

А че? Как им без мозгов то жить

Arsen Beisenov

Тогда остается уповать на Господа, чтоб сам как то с ними разобрался

Аскар Байжанов

если не кружку , а головой в телевизор - вот тогда возможно ,ДА

Федя Кукин

Токо надо изо всей силы!! А то не прекратиться!!😀😀

Федя Кукин

Скорее всего так....

L….

🤦🏼‍♀️Мозга)))

Федя Кукин

Я понял....

L….

😊

Виталий Мартынов

Просто новости не слушать, а телевизор не причём😉

Владимир Литяйкин N

Не а сейчас с каждого утюга вирус- попробуй утюгом

L….

Точно!!!

Владимир Литяйкин N

Эля не спеши

L….

)))

Владимир Литяйкин N

Я знал, что умничка😷 это тебе карантинка

Elena Lion

С ними же разрешено гулять...Кружка разобьётся...

L….

Дык нет! Решили избавится

Elena Lion

Вот от хозяев таких и нужно избаалять животных

L….

Вот именно!!!

Игорь Якименко

не прикратится, но по началу вам будет легче!!!

L….

🤝

Ша
Шамсуддин

по телевизору сколько помню)) всегда врали

L….

Но такое не придумаешь

Ша
Шамсуддин

если люди каждый год верят в конец света который говорит телевизор))

Владислав Ильмер

Хорошо, что мне хватает интернета. 📺 => 💩

Аs Для К.

дурачье.Ваше право телик разбить🤷‍♂️

L….

🤝

Аs Для К.

🤝

So
Sova)))

Не поможет. Только имущество испортите))

L….

Что творят! Жесть 🤦🏼‍♀️

So
Sova)))

Маразм крепчает))) 😤у нас в общественном транспорте в шахматном порядке у двойных сидений полосатой лентой обгородили по одному месту, чтобы люди в транспорте соблюдали дистанцию. А то, что в проходе толпой стоят, т.к. сидячих мест стало в 2 раза меньше, то это нормально.

L….

Ага! У нас в метро на улице дистанция! Внизу давка и в вагонах опять дистанция ! Бред

Pavel Astafev

Телевизор точно может прекратится...