Ст
Странник

порой здесь вопросы как на допросе, хотят узнать чужую жизнь

Ответы
K.
Karina .

Чужая жизнь всегда интересней..Людям не интересно как твое здоровье, как жизнь, а интересно с кем дружишь, с кем спишь..

Ст
Странник

согласен

K.
Karina .

👍

Ст
Странник

утро доброе

K.
Karina .

Доброе утро!

Ст
Странник

хорошего дня и настроения

K.
Karina .

Спасибо.

Элла Кузнецова

Нет ничего интереснее ,чем чужая жизнь и чужие тайны))) Но....здесь выход скрыть это есть....просто не отвечать )))

Ра
Раиса

Да,очень откровенно лезут ,даже туда,куда нельзя.потеряли всякий стыд,как то так!Как еще можно сказать?

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

То, что мне не нравится, я просто пропускаю. Для чего делать то, что тебя не интересует, не правда ли ?

Орхи Дея

Возможно такие и бывают, но моя цель найти родственную душу на интересующую меня тему.

Владимир Забродин

Только есть существенная разница. Здесь ты можешь не отвечать и пропустить.

Вв

Разве что яйца дверями не щемят, а так, вполне, допрос в стиле гестапо. 😱

Счастье Снова В Моде❤

Вы же сами хотели сайт признавалку, вот и выходит существует этот сайт

Ст
Странник

неизвестно

Наталья

Есть жемвозможность просто не отвечать....значит, все же не допрос?)

Ирина Эшбаева

Если у человека отсутствует личная жизнь, он интересуется чужой.

Ст
Странник

или они

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

а если есть что поучительное я хочу только ----- без своих амбиций

Дж
Джа

..они ей питаются......думают диалог-это форма допроса

Ст
Странник

возможно

Дж
Джа

возможно-ответ слизи

Ст
Странник

каму как

Дж
Джа

нет мнения чёткого-болото

Ел
Елена

Но есть свобода выбора-отвечать или не отвечать....

Madam Duval.

ЭТО ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО, СПРЫГИВАЙ

Madam Duval.

ХА ХА

Св
Светлана_Светлана

Ага, сначала общий задают, потом в частный лезут.

Ст
Странник

осталось пин код от карточки сказать

Галина Сергеева

Ну и пусть узнают, эти люди, думаю, далеко от вас.

Ольга Olya

интернет приветствует подглядывание, а я - нет.

Елена Соловей

Всегда есть выбор, можно просто не отвечать

Ст
Странник

но вопросы из далека

Елена Соловей

Какая разница вопросы "из далека" или нет?! Право поучаствовать в их обсуждении всегда только за Вами.

Ниязова Ольга

согласна с Еленой

Елена Соловей

Спасибо, Ольга☺️

Екатерина Ершова

Никто ж не заставляет отвечать 🙂

Александра Шаталова

А МНЕ ВОТ И НЕИТЕРЕСНА ТВОЯ ЖИЗНЬ ...