Николай Александрович

У нас в Челябинской области отменён этап Кубка мира по фристайлу,страны участники отозвали свои команды.Понятно почему.Непонятно приедет ли кто-то вообще на какие либо соревнования в Россию.Остров ......,невезения?

−2
Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Да и не очень то и надо🤷‍♂️

Николай Александрович

Ну конечно.Ничего не надо.У нас есть Путин,восхищения на всю оставшиюся ..... .

Antitролль. Игорь

Ты тоже как истеричка... Везде Путина "втыкаешь"...

Николай Александрович

Неадекват.В Питере тоже отменяют матч лиги чемпионов.Тоже не надо.Ну а что надо?Игры Доброй воли!

Antitролль. Игорь

Не фанат... Мне фиолетово...

Николай Александрович

Это тоже позиция.Очень такая интересная,вернее поза.

Сергей Гущин

Да и хуй на них.чище воздух.

Николай Александрович

И по пиндосам надо ударить.Они-то не посмеют.Слаба кишка.А мы с подводных лодок по США.УРА!!!!!!Путин с нами!!!!!!!

Сергей Гущин

Оружия много. Смелых мало.

Николай Александрович

Но кругом трусы пиндосы.Не ударят в ответ.И Путина у них нет.А у нас вон он,в Ново-Огарёво,б бункере!Есть!!

Сергей Гущин

Да , ответят ,не ответят это по херу. Смачно так с правой ноги по яйцам и у них память то ошибёт. На час. А там потом с колена. Попинать , чтоб лет на сто одышка мучила.

Николай Александрович

Но Путина-то убережём?Его надо сберечь!И его дочерей.Национальное достояние.Вы как?Убережём?

Ир
Ирина

Оплот справедливости.

Николай Александрович

С самым великим главой государства за всю историю.Не было такого кого бы"наградили"персональными санкциями.С времён царя Гороха.УРА!!!!!!

Ир
Ирина

Как говорят в России,- а нас рать.

Николай Александрович

Не привыкать жить в говне.С ратью.Фашистов.

Виктор Ш

Дурак ты.

Виктор Ш

Ты сам себе невезение!

Осеннее Настроение

...