Один из величайших (а как практик - величайший) термоядерщик ХХ в. Лев Арцимович говорил, что есть всего 2 структуры, которые нельзя реформировать - это Академия наук и ... Какая?
Дмитрий Лебедев
Ответы
Саша Россиянин
да не ужель рпц
Дмитрий Лебедев
А тогда чего помелом вместо языеп махать? Факты есть - приведите номера накладных, реквизиты счетов, оборот по ним прихода - расхода. Нет - молчите в тряпочку.
Саша Россиянин
так это незаконная коммерческая деятельность торговля золотом и серебром а также не платя налоги
Саша Россиянин
а что вы так злитесь что я не прав так я сам прекрасно видел латки в церкви с цепочками и крестами цены на крешение на свечки
Саша Россиянин
а еще откуда фиксированный прайс пожертвования за услугу церкви бред в какой религии такое есть
Дмитрий Лебедев
Номер дела в студию. Или - по Ко5ституции - в тряпочку.
Марина
Ядро атома?
Дмитрий Лебедев
Люди могут реформировать ядро атома??? Нет конкчно. Церковь.
Марина
))))))))) Да конечно же...
L.
L .g
церковь..
Дмитрий Лебедев
Верно!