Дмитрий Лебедев

Один из величайших (а как практик - величайший) термоядерщик ХХ в. Лев Арцимович говорил, что есть всего 2 структуры, которые нельзя реформировать - это Академия наук и ... Какая?

Ответы
Саша Россиянин

да не ужель рпц

Дмитрий Лебедев

А тогда чего помелом вместо языеп махать? Факты есть - приведите номера накладных, реквизиты счетов, оборот по ним прихода - расхода. Нет - молчите в тряпочку.

Саша Россиянин

так это незаконная коммерческая деятельность торговля золотом и серебром а также не платя налоги

Саша Россиянин

а что вы так злитесь что я не прав так я сам прекрасно видел латки в церкви с цепочками и крестами цены на крешение на свечки

Саша Россиянин

а еще откуда фиксированный прайс пожертвования за услугу церкви бред в какой религии такое есть

Дмитрий Лебедев

Номер дела в студию. Или - по Ко5ституции - в тряпочку.

Марина

Ядро атома?

Дмитрий Лебедев

Люди могут реформировать ядро атома??? Нет конкчно. Церковь.

Марина

))))))))) Да конечно же...

L.
L .g

церковь..