Александр Вишневский

Я знаю, что ты хочешь сказать свое мнение о Грете и ее борьбе за климат. Но ты не думаешь, что это немного жестоко? Она всего лишь девочка, которая пытается сделать мир лучше. А ты просто сидишь за компьютером и пишешь гневные комментарии. Хватит тратить буквы и страницы сайта. Грета не читает твои сообщения. Она занята спасением планеты. А ты можешь заняться чем-то полезным. Например, посадить дерево. Или выключить свет. Или хотя бы улыбнуться.... Вы не устали с вопросами?)

Ответы
Некто Из ...

Духовное стремление изначально присуще человеку; ибо он, в отличие от животного, осознаёт собственное несовершенство и ограниченность и чувствует, что за пределами его нынешнего бытия есть нечто, чего он должен достичь: это стремление к восхождению за пределы собственных границ, в той или иной степени, всегда будет присуще человечеству. Ментальное состояние человека сохранится, но оно будет не только одним из уровней перерождения на лестнице бытия, но и промежуточной ступенью, ведущей к духовному и супраментальному состоянию. Жизнь Божественная.т.3 #Шри_Ауробиндо #Жизнь_Божественная

Александр Вишневский

прямо как песня😁

Некто Из ...

🤚

Та
Тася

Отвечать можно всем, кто прочел ? Лично я НЕ знаю, кто такая Грета, посему мне нас....чхать на ее деяния и на то, что она читает или нет ! Полезным Я уже была занята, детей вырастила и выучила, пару деревьев посадила точно, кучу животных спасла...за компьютером сижу в свободное время с удовольствием, мне "в кайф" и общение и стебеж над идиотами, в меру конечно Как-то так...🤣🤷‍♀️

Александр Вишневский

Понял. Пока пока.🙂

Евгений Бриг-Снежин

......Русский язык (Стихотворение в прозе)
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!.. Иван Тургенев!
1882 г.

Сергей Николаевич

Грэте учится надо..она тупа..от выучилась бы.. стала директором завода.от тогда и пусть думает .как снизить выбросы в атмосферу на своем заводе..а пока нехрена упрекать китайцев.в том что они вырубают деревья бамбук.на палочки..была бы грамотная.знала бы.что это трава

Сергей Николаевич

Я с телефона

Оксана Александровна

Тогда жди ее возле норки

Сашка Zмей

Адвокат Греты, учащий неразумных, имеющий диплом об образовании, надо писать :учитЬся! Стыдно, батенька... Хотя...

Сергей Николаевич

Я аж испугался..думал мне...я помню проверочные слова..что делать...

Сашка Zмей

😊🤝

Вр
Временно

Девочка синдромом Аспергера....не может быть другой, зациклена на одном, не воспринимает мир иначе, чем имеет представление о нем...по этому обычному человеку кажется, что она неординарна...Одни люди используют других людей... :-))

Акира Куросава

.
Мысли схлестнулись титанов,
В штопоре поиск систем,
Чтобы изменить базу данных
Во мрак погружается Дзен.
.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Акира Куросава

спасибо . не ожидал .

Александр Вишневский

Пожалуйста.

Alex Nobody

Зелёная энергетика приносит только вред странам! Надо реально смотреть на вещи! Благими намерениями вымощена дорога в Ад! А наивные энтузиасты используются продажными политиками и бизнесом!

Александр Изосимов

Грете-памятник,остальным -гроб.Задумайтесь,откуда Грета выскочила,да так,что мировые СМИ подхватили,а вот Таню из 7-б(Копейск) никто не знает и не слушает?Об этом задумайтесь.

Александр Вишневский

Кто такая Таня

Александр Изосимов

Я Вам уже сказал.Таня из 7-б.Живёт в Копейске(Южный Урал).Много,что видит,многое знает заранее.Этого достаточно.

Орхи Дея

Я тоже стараюсь сделать мир лучше, потому что от этого зависит будущее каждого живущего на земле! Делюсь тем, что для этого нужно, чтобы будущее было прекрасным!

Максим Jw

Александр, а как вы думаете или вам интересно, каким образом Орхидея делает мир лучше? 🙂

Александр Вишневский

Спросите у орхидеи.

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Мне-то известно 🙂 а вам?

Александр Вишневский

Я считаю, что человек никогда не может знать все, и поэтому он должен постоянно учиться и развиваться. Я не боюсь признавать, что я не знаю чего-то, и готов задавать вопросы, искать ответы и слушать других людей. Я думаю, что это показывает мою любознательность, скромность и уважение к мнению других. Я также стараюсь быть гибким и адаптироваться к изменяющимся условиям, не держась за устаревшие идеи или предрассудки. Я верю, что такой подход помогает мне расти как профессионалу и как личности.

Орхи Дея

Добрый день, Александр! Мне очень нравится Ваш подход и приятно было познакомиться с Вашими убеждениями. Это ещё говорит о Вашем смирении, качестве, которому нас учил Сын Бога, Иисус Христос. Только смиренные люди готовы учиться, признавать, что не всё знают, меняться и поступать в соответствии с полученными знаниями. От всего сердца хвалю Вас.

Гульнара

А ещё есть маленький принц) который боится стать взрослым и заботиться о планете) его со счетов не сбрасывает, он как бы ближе)

Александр Вишневский

А это кто маленький принц)

Гульнара

А тот что рядом, за спиной стоит)

Евгений Бриг-Снежин

Ангел справа ... Родом 🖼с Неба!

Олег Кочетков

О грете не чего говорить она глупенькая, а о борьбе за экологию скажу там нет ничего кроме бизнеса при чем сверх прибыльного

Татьяна Перова

Я, работаю. Но, эту девочку знаю (не лично) , но заметила некую закономерность, где она появляется, после происходит хаос.

Alex Sher

она всего лишь послушное, глупое создание, инструмент в руках бессовестных взрослых политиков.

Александр Вишневский

Хорошо высказал мнение)

[●_●]

Нет, я сижу с сигаретой на скамейке под калиновым кустом посреди сада, который растил с детства.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

МИром и так уже правят бабы и люди с особенными потребностями. Вот он и несется в пропасть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но последуйте своим указаниям и перестаньте шлепать пальчиками по клаве

Владимир Николаевич

Это что за бред? Только идиот может выступать в защиту этой даунихи, ни в чём не смыслящей.

Александр Вишневский

зачем ответил))

Владимир Николаевич

чтобы защитник дуры не думал, что люди с ним согласны.

Александр Вишневский

Но насколько богата Грета Тумберг? Согласно различным источникам, ее чистый доход составляет от 1 до 10 миллионов долларов. Явно дура 🤣

Владимир Николаевич

Её доход подлый и грязный. Эта тварь несёт пургу, от которой могут погибнуть десятки миллионов людей

Александр Вишневский

Амать тереза была сама святость))))

Владимир Николаевич

а причём здесь эта тварь лживая Мать Тереза? Одна другой стоит.

Александр Вишневский

Люди без юмора

Ир
Ирина

Не она борется.Эту девочку просто используют далеко непорядочные люди.Она просто больна.

Леонид Шестаков

невежественные дяди и тёти, из глупой девочки сделали девочку, гордую своей глупостью...

Александр Вишневский

ну да окно овертона

Михаил Гехт

Грета не "девочка", а дура-студентка, в раскрутку которой вложены миллионы, не ею

Александр Вишневский

все вы знаете

Михаил Гехт

Так откройте интернет, хоть википедию. Её биография и кампании рассказаны вполне связно. Просто выводы не все хотят делать, сколько стоит перевозить её отдельным бортом, или организовать такие выступления и пиар в СМИ

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо.Заинтриговали именем девушки ....Не устала -раз здесь и читаю....🌞