La
Laila

Вопрос возник тока здесь на сайте. ...почему такое отношение...цитата "там одни узбеки" или "какой то хач", " таджик же"...это не национальный вопрос...просто интересно

Ответы
Ал
Александр

"Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение" (Иосиф Виссарионович Джугашвилли)

La
Laila

Воот!👍

Андрей Мацнев

Не обращай внимания, дебилы всегда и везде найдутся. Я, например, за презрительное "чёрный" сразу в голову бью. Мне, к слову, такой вот "чёрный" в своё время в Африке жизнь спас, хотя по всем правилам не то что не должен был, а права не имел, приказ нарушил.

Андрей Мацнев

Что глупо?

La
Laila

Я не очень понимю

Андрей Мацнев

Объясняю, некоторые дебилы в России выходцев с Кавказа или Средней Азии презрительно называют "чёрными", и меня это жутко бесит, хотя бы потому, что один из таких "чёрных", кавказец-армянин, мне в 91-ом году во время службы в Африке жизнь спас.

La
Laila

Тупые быдло..за россию обидно

Андрей Мацнев

Абсолютно те же чувства, не только обидно, но и стыдно.

Aleksandrъ

Вот когда твоя страна начнет наводиться узбеками неграми китайцами ,превысит коренных народов и притеснение ими .и им будет похрен на народ ,на государство это где живут . Оно и понятно у этих есть своя земля . Вот потом я тебя и спрошу .

La
Laila

Флаг

Aleksandrъ

Пускай скажут спасибо ,что Россия взяла на себя советский долг .это за счет российского народа погасили . А хотя надо было всё поровну раскидать на все республики . Да если вспомнить развал в Узбекистане и таджикистане было кровавое притеснение русско язычных . А теперь эти уроды сюда в Россию едут .от России отделились,у них своя есть независимая земля

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...просто их стало очень много...москвичи не желают работать в этих профессиях...брезгуют...вот и заполняют гастарбайтерами...даже фильмы снимают...например "А у нас во дворе"...душевный фильм...

La
Laila

Вы гордитесь этим?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...для меня нации равны...у меня в подразделении было около 30 национальностей...и служили даже буряты шаманы...и сам я был старший мусульманин воинской части...

Сергей Чип

Мне все равно кто по национальности главное какой человек

Михаил Балашов ( Clay )

А как, граждане эмигранты надо?

Михаил Балашов ( Clay )

Рад за вас, у меня нет уважения к людям, которые бегут из своей страны, потому что им там плохо живется, берут гражданство другой страны, рожают здесь детей, которые автоматом получают гражданство, Это паразитирование и отсутствие понятия РОДИНА и ПАТРИОТ в принципе. Где родился, там и пригодился, мое мнение. А для меня эти люди просто ЧУРКИ, но я уважаю их сограждан, которые остались жить в своей стране.

La
Laila

Михаил, а те которые сбежали в америку или на запад? Они тоже ищут лудшей жизни...и их так же призирают там...извени

Михаил Балашов ( Clay )

Полностью согласен, и правильно делают.

La
Laila

Тогда я скажу...я больше уважаю этих мальчкиков которые опускают глаза и уважают меня в моем Казахстане

Михаил Балашов ( Clay )

Ваше право, удачи и спасибо за общение🌹

Бродяга 750Rus

так исторически сложилось!! ))

La
Laila

Русь часто обижают?

Бродяга 750Rus

… та ни о том…))

La
Laila

О чем?

Бродяга 750Rus

… может русь и обижали часто… но в ответ всегда люля летела… время шас такое… дружба народов кончилась…

La
Laila

Уважаю Русь Путина...но ваши плебеи ставят подношки.

Бродяга 750Rus

в подножках пишется " ж" … )) … не в обиду… простите если огорчил… 🌹

Ксения

Россия-только для русских

La
Laila

Шикарно...наконец-то. ..не много жаль...

Ксения

что же шикарного,фашизм цветет и культивируется

Сергей Иванович -

Видимо есть причины

Сергей Иванович -

Это ничего не меняет, опять же к сожалению.

La
Laila

Нельзя унижать нацию...унижать в кайф унизи одного

Сергей Иванович -

Да, разговор ни о чём.

La
Laila

О чем....я если ты тупой в провинции ...не позорь свою нацию...просто ведро с колодце

Сергей Иванович -

Вот за такое хамство и отношение.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не русский фашизм

La
Laila

Что то жуткое

Фк Энергополис Малыш Н.а.

это ваша действительность

Лариса

Русские нацисты.

Ветер_В_Голове (Эван)

Снисхождение

La
Laila

Откуда...Господи прости

Ветер_В_Голове (Эван)

Мы цари народ простой

La
Laila

Воот😂

Pavel Tyo

Ты мне дашь

La
Laila

Нет

Pavel Tyo

Свой номер

Сиёвуш Курбонов

к чему это?

La
Laila

Интересно...в чем превосходство