Ма
Марс

ты нищий потому что за тебя решают как и на что тебе жить сколько платить а пойдешь качать права головы лишат ..дело не в количестве денег в твоем кошельке а в разделении мирового сообщества на два класса где богатое меньшинство управляет нищим большинством из века в век и в этой модели не заложено всеобщее благополучие ...разве ты не хочешь чтобы все люди жили хорошо и не воевали между собой за кусок побольше ?

Ответы
Ир

И согласно этому глубокому умозаключению... свою зарплату я просто обязана разделить сснеработающим и пьющим бомжом?

Ир

Каждый вправе распорядиться своей жизнью по своему усмотрению...

Ма
Марс

не судите строго людей иначе в ту же яму попадете

Ир

А разве я не Электроник? Я же раб, вы забыли? У меня нет технической возможности ни судить, ни казнить..

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Ир

Это лишнее... ваша судьба не в моих руках..

Константин Буянов

Я не нищий, у меня ни дать, ни взять богатый внутренний мир.

Ма
Марс

мимо острова буяна

Александр Чайка

мне уже все равно

Александр Чайка

это было тогда и у Пилата

Ма
Марс

они простили варавву убийцу а невиновного попросили распять

Ма
Марс

это было в день пасхи когда режут невинного ягненка и приносят в жертву

Александр Чайка

сейчас уже редко кто режет