Анатолий Мюллер

Вчера, за получение взятки в размере более 140 млн.руб. был задержан и этапирован в Москву российский удмуртский политик и государственный деятель, председатель Государственного Совета республики 4 и 5 созывов, председатель Удмуртской Республики в Совете Федерации ...итд. И кто после этого скажет, что не актуальны слова Н.М.Карамзина - Воруют! А?😏 ( или это снова политический заказ недругов главы Удмуртской Республики?).

Ответы
Макс Антонов

Если есть возможность- почему бы не спи...ть?

Анатолий Мюллер

Так он же, курва, крадёт у нас с Вами!

Макс Антонов

При молчаливом одобрении ЕР!Уж они-то всё знали!Ставили эксперимент над народом!

Макс Антонов

Политика правящей партии!

Соучастник

Чёт мало украл....или только начало....

Анатолий Мюллер

Не знаю.😔

Константин Карлов

Это так называемая борьба.............

Анатолий Мюллер

Да уж!

Константин Карлов

Очередная показуха

Надежда Полюдина

Такая все мерзость...

Света Дмитренко

=