Ольга Балакина

http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=339bfca6e3&rg=1 а здесь за ответы и вопросы можно бонусы получать,а потом выводить их на любую платежную систему.Попробуете?

Ответы
Владимир Имангулов

Попробую, но на это опять же нужно время,а у меня его к сожалению нет!

Алексей Соловьев

Я на афёры не хожу ! ))

Ольга Балакина

не волнуйтесь это не афера,я уже 8 месясев там и никто не обманул

Виктория Киватцева

Что то не верится!))

Ольга Балакина

да не бойтесь)я там лично уже 8 месясев.У меня там даже мои друзья!Просто там очень интересно и познавательно!И уровень конечно совсем другой!

Виктория Киватцева

Хорошо,зайду гляну!!))спасибо!

Олег Соколов

ок

Djenni Djenni L

Ок