Ко
Константин

Является мера денежных штрафов для людей, грабежом людей ?

Ответы
Николай Кочубей

Все относительно. Если для людей на которых наложен штраф это грабеж, то для остальных людей штраф это предупреждение, а для людей наложивших штраф как мру пресечения это средство обогащения!

Виктор Ш

Вы против чего?
Что такое социум? Зачем он человеку?
А стая волков или стадо бизонов, стая (косяк) рыб почему?
А штраф что такое?

Ко
Константин

За нарушение чего? И кто написал эти правила?

Виктор Ш

Вот о правилах можно спорить, но не о том, что такое шторам.
А пишут правила админ органы.
ПДД например штраф.

Ко
Константин

ДПС частная организачия. Не государственнвя. Они подпадают под статью рэкет.

Виктор Ш

Нет. Я п правилах дорожного движения.
Они написаны кровью!

Лара Ларина

Она их приучает к порядку...в Германии именно так и навели порядок, системой штрафов...

Вл
Владимир

так это же бесплатные деньги в бюджет.поэтому и увеличивают размеры штрафов за все..

Кр
Красавчик

Нормальное явление для средневековья. Скоро будет право первой ночи.

Ко
Константин

У пиджаков со скотиной в коровнике и свинарнике как в Европе! :))

Alex Sher

А ты не нарушай, не совершай, и минует тебя сия Кара за преступления

Ко
Константин

Не нарушай чего. Правила какой организации?

Alex Sher

Темнота, запоминай УК РФ и КОАП

Ко
Константин

ООО РФ на континентальном шельфе - 200 миль от берега?

Alex Sher

Иногент Штоли? У вас праздник, сегодня Мазепа родился, такая же тварь но уже золодный

Ко
Константин

Статья 67
1. Территория Российской Федерации включает в себя территории ее субъектов, внутренние воды и территориальное море, воздушное пространство над ними.
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.
gov-murman.ru
Официальный сайт по данным Яндекс.Справочника
Глава 3. Федеративное устройство
Сообщить об ошибке 🎾🎾🎾
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Континентальный шельф — это морское дно и его недра, простирающиеся за пределы территориальных вод на расстояние 200 морских миль от берега или далее до края подводной окраины материка (но не более 350 миль, отсчитываемых от территориальных вод, или глубины, превышающей 2500 м).
Прибрежное государство осуществляет суверенные права в целях разведки и разработки природных ресурсов шельфа.
aup.ru
Батычко В.Т. Международное право: Континентальный...
Сообщить об ошибке

Вадим Иванов

А государство (любое) живет грабежом людей. Откуда ему денег взять?

Ко
Константин

Сам не заблудись :))

Вадим Иванов

А мне в Рим не надо. Нас и тут не плохо кормят...

Ко
Константин

А кто тебя туда направлял?

Вадим Иванов

Я и не просил меня направлять.

Ко
Константин

Вадим Иванов
А мне в Рим не надо. Нас и тут не плохо кормят...
2 минуты
🤔

Робот Вертер

Два эффективных действия одновременно - грабёж и воспитание ☝️

Ко
Константин

Воспитание - Вос Питание - ВоЗ Питания :))

Ад
Адамс

Чехов Белолобый - Ходи в дверь)) Не грабеж а рефлекс вырабатывают

Ко
Константин

Хорошая формулировка. 👍👍👍 Заяц говорит медведю в лесу: Ты не там нас-рал Миша. С тебя штраф 1000 рубле! Где Мише взять 1000 рублей? При чём замечу, человек не обязан зарабатывать деньги. 🙀🙀🙀

~E
~ Eva Lansca ~

Самый простой способ принудить людей соблюдать законы.

Ко
Константин

Кон центр. За кон - закон. В не центра. Соблюдать неправду?

Зинаида Бадяева

Просто так денежные штрафы не назначаются ??!!

Ко
Константин

а пока не проверят

Зинаида Бадяева

А человек от отравления может умереть и уже специалисты определят от чего !??

Ко
Константин

вот на трупе и определят

Зинаида Бадяева

А как же иначе - они не умеют !!

С Э М

Зависит о суммы и соразмерности наказания

Ко
Константин

Хорошая формулировка. 👍👍👍 Заяц говорит медведю в лесу: Ты не там нас-рал Миша. С тебя штраф 1000 рубле! Где Мише взять 1000 рублей? При чём замечу, человек не обязан зарабатывать деньги. 🙀🙀🙀

С Э М

Незнание закона не отменяет наказания. На отработку Медведя, за 15 суток как раз спишут)

Ко
Константин

Закон - За кон. В не центра. Значит неправда. Чей закон?

..

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

Ко
Константин

В рот им потные ноги :))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нарушайте, и не будете платить

Ко
Константин

Что не нарушать? Кто эти правила написал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общество

Ко
Константин

Общество может что то принять на общем народном референдуме. А эти правила кто то лично написал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно. Вы упертый и объяснять сложно

Николай Скороходов

..нет это тот минимум наказания ..

Татьяна Морозова

МЕРА ...нет, а ИСПОЛНЕНИЕ даю...))

Ко
Константин

Кому даёшь?

Барон Де Гофмансталь

А нечего правила нарушать!

Ко
Константин

Чьи правила?

Барон Де Гофмансталь

Штрафы предусмотрены за нарушение правил, в основном уличного движение, и нарушеть их нельзя.

Ко
Константин

ДПС частная организация. Ты сними договор заключал на их услуги?

Барон Де Гофмансталь

Какой еще договор? Какие услуги? Существуют законы, установленные государством, по которым ты должен жить и которые не должен нарушать, и существуют органы, которые наказывают за нарушение закона, что не понятно?

Ко
Константин

Легитимным носударством?

Зинаида Бадяева

Все это индивидуально !!

Ан
Анфиса

Ведите себя правильно

Ко
Константин

👍👍👍 Пускай медведей в лесу штрафуют за то что он там гадит везде :))

Rita

Нет! Виноват-отвечай.

Ко
Константин

А если по ошибке оштрафуют и спишу деньги со счёта?