Юрий Потемкин

Жизнь в этом мире для человека не заканчивается, будет продолжение в зависимости от того как человек прожил жизнь на земле.

Ответы · страница 14
Ирина Дикун

хорошую религию придумали индусы..

Юрий Потемкин

Можно жить и по Высоцкому, если кто хочет.

Василий Хурсин

Все так говорят. Доживем посмотрим

Юрий Потемкин

Можно и подождать, а потом узнать.

Магистр Йода.

Ух ты, жизнь многоуровневая игра?

Юрий Потемкин

Пока не чего хуже чем есть нет.

Галина Бутусова

Что так плохо,ну вот ,а ты верить нехотел,

Юрий Потемкин

Что хорошего в вашем мире, мире лжи, Духовного падения и абсурда.

Галина Бутусова

ПОТЁМКИН уЖЕ ОПРЕДИЛИСЬ .Мы ТИПА ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА И РАСПРОЩАЛИСЬ НА НЕПЛОХОЙ НОТЕ!ЭТО ЧТО,А?

Галина Бутусова

Всё принято ,Здоровьяч тебе Дорогой!

Vik I Am

Смертью, умрёшь. Так, сам, сказал..

Юрий Потемкин

В Духовном мире такого понятия как смерть нет.

Vik I Am

Он, бы не врал.. Рас вдохнул, сам.. Все и объяснил, сразу. Смысл, искпжать. Был, некто, который, противоречил утверждению.. Но, опустим, этот вопрос.

Александр Чернов

САМ увидишь, но Нам не расскажешь

Юрий Потемкин

Я видел и знаю то что на земле жизнь не оканчивается.

Николай Иващенко

Эх, Вашими бы устами да мёд пить...

Юрий Потемкин

Так и будет, только каждому по разному.

День Сурка

🖼

Тамара Станиславова

Да ничего не будет, не надейтесь.

Юрий Потемкин

Это люди думают что они все могут делать в рамках своих возможностей, это не так, любого могут остановить если человек выходит за рамки своего уровня судеб, иногда останавливают навсегда.

Тамара Станиславова

Зачем это вы усложняете? Кому это выгодно?

Юрий Потемкин

Бог должен быть у каждого в его Душе.

Юрий Потемкин

Кто верит в Бога того создал Бог, кто не верит слез с дерева по Дарвину.

Тамара Станиславова

А я слезла)))) И рада, что слезла))))

Iraida Anuhina

и как узнать куда попали ушедшие

Юрий Потемкин

Можно узнать только после.

Iraida Anuhina

фигня получается..так то но то что мы переходим из одной формы в другую точно..

Юрий Потемкин

Мы и так в двух формах. Душа в одной, тело в другой.

Галина Внук

Всегда есть причина и следствие.

Юрий Потемкин

Причина для оправдания перед следствием?

Галина Внук

Хорошая хохмочка!.Спасибо!

Liliya S

зачем нас всё время этим пугают.

Юрий Потемкин

Почему пугают, предупреждают, объясняют.

Liliya S

куда ни глянь, всё грех. вот и не жди хорошего продолжения. и ещё вопрос, будет ли это продолжение.

Юрий Потемкин

Я это знаю от Духовного мира.

Валентина Кандырова (Калганова)

Хотелось бы что бы это было так.

Юрий Потемкин

Так и есть, иначе человеческая жизнь родится что бы умереть не имеет смысла.

Александр Туранский

жизнь продолжается в интернете

Александр Туранский

в 70е был актуален вопрос (с юмором) есть ли жизнь на других планетах? ваши ответы ЖДУ

Татьяна

Кто знает? Не возвращались еще.

Юрий Потемкин

Я знаю, но это только мои слова.

Татьяна

Вот и я об этом. Только слова.

Полина Чивилева

прям со знанием дела говоришь?

Полина Чивилева

очень хотела всегда узнать у такого человек-,правильно ли мы соблюдаем обряды по захоронению?

Юрий Потемкин

А что не так с этими обрядами?

Полина Чивилева

странно, но я первая задала вопрос!

Юрий Потемкин

У вас сомнения какие в обряде захоронения? Скажу так, есть традиции народа и менять нечего не нужно, как сказал один Священнослужитель нельзя на похоронах поминать спиртным, это плохо. Он не прав. есть традиции народа ,это договор с Господом и даже Священник не может их нарушать. Все надо делать согласно традиций.

Полина Чивилева

вы понимаете Юрий у меня есть некоторые сомнения и сама знаю когда они рассеются,но ужасно интересно бы было узнать при жизни что не так?

Юрий Потемкин

Сомнение в чем заключаются?

Bek Sher

Я думаю вы хорошие собеседник.

Bek Sher

Так вы про рекарнацию рассказывали.

Юрий Потемкин

Наш мир трехмерный материальный, следующий мир четырехмерный материальный и тот кто будет достоин перейдет в следующий мир.

Юрий Потемкин

Это хорошо что знаете. Вот и есть к чему стремиться и не каждый попадет в следующий мир.

Bek Sher

В следующий мир попадаем мы все но невсе мы перерождаемся заново некоторые уходят в небытие некоторые продолжают свой путь дальше.

Юрий Потемкин

Каждый будет в том мире какой заслужит.

Просто Ольга Ххх

Это вы намекаете на рай и ад ))))

Просто Ольга Ххх

А я думаю что продолжение есть но дя всех одинаковое Это умиротворение ))))

Лариса Четвертакова

Никто не знает , что там будет

Лариса Четвертакова

Значит надо с первого раза запоминать

Юрий Потемкин

Надо не забывать. где грабли лежат.

Лариса Четвертакова

Главное , чтоб не переложили ))

Лариса Четвертакова

Кто ж с этим спорит ?)) Только ситуации разные бывают

Лариса Четвертакова

Очень приятно )) Ппиятно общаться ,зная настоящее имя

Анатолий Барский

Это догма или предположение ?

Юрий Потемкин

У нас мир материальный трехмерный, но есть следующий материальный четырехмерный мир. Тот кто будет достоин родится в следующем четырехмерном мире, он намного красочнее и разнообразнее, это и есть Рай.

Анатолий Барский

Откуда. Это известно что в четырехмерном или паралельном лучше лично нам будет. Может он нам не подходит, может это человеческие фантазии в стремлении к лучшему.

Юрий Потемкин

Вам этот мир подошел? И тот подойдет, вы здесь родились, родитесь и там если будете достойны.

Анатолий Барский

Меня никто неспрашивал где родиться в каком мире и в какой точке земного шара.

Анатолий Барский

Наталия Гончаренко

об этом никто ничего не знает

Наталия Гончаренко

а источник знаний какой? Книги, сны, фильмы?