Юрий Потемкин

Жизнь в этом мире для человека не заканчивается, будет продолжение в зависимости от того как человек прожил жизнь на земле.

Ответы · страница 19
Арслан Мусавир Улы

ну - ну... надейся...

Арслан Мусавир Улы

хорошо, что это не заразно... но плохо, что неизлечимо...

Юрий Потемкин

Вы что считаете что человек рождается для того что бы умереть? Для этого разум не нужен, хватит инстинктов.

Илгар Мамедов

Где вы это прочли?

Юрий Потемкин

Зачем мне читать, у меня знания свои.

Илгар Мамедов

Просто, мне эта мысль показалась знакомой.

Vavan Speed

Это и так понятно.

Т@Ня

ничего не понятно. даже Омар Хайям не знал, судя по строчкам: "В мире существует три неразгаданные тайны: тайна неба, тайна смерти и третья тайна - это проклятая женская любовь". ( почему проклятая?!)

Юрий Потемкин

Омар Хайям - вероятно ему это все было не понятно.

Татьяна Туктарова

А кто это доказал?

Юрий Потемкин

Духовный мир в доказательствах не нуждается в него либо верят либо нет.

Наталья Полетаева

я думаю так и есть

Наталья Полетаева

значит так оно и есть☺️

Владимир Савин

Поповщина!!!😀

Владимир Савин

Мы с вами разных убеждений......общего языка в этом не найдем....

Юрий Потемкин

Если быть точным у нас разные знания.

Владимир Савин

Вы знаете еще Павлов сказал:"Я знаю,что я ничего не знаю"!Знания-понятия относительны....😀

Елена .

Это не доказано...

Юрий Потемкин

Духовный мир не требует доказательств, в него либо верят либо нет. Если бы не было продолжения жизни, человеку разум был бы не нужен, хватило бы инстинктов как у животных, но человеку дан разум, что бы человек понял что такое добро и что такое зло. Не мог же человек родится для того что бы умереть?

Елена .

Почему же многие ищут смысл жизни и не находят его?

Юрий Потемкин

Основа жизни быть человеком, продолжить свой Род на земле, это и есть смысл. Без смысла жизнь бессмысленная.

Nat Ef

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Юрий Потемкин

Бывает еще не время или уже не время.

Nat Ef

Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Юрий Потемкин

А вот Создатель больше не хочет принимать таких людей какие есть. Если так и дальше пойдет, люди уйдут в небытие, навсегда.

Nick Mat

А ты уже знаешь?!!!

Nick Mat

с бесами нет желания общаться

Галина Седова

Ага,размечтался.

Юрий Потемкин

Пусть будет №6 это диагноз не меняет. Знаю по себе, это меняет человека очень сильно.

Галина Седова

И что?Вы начали ходить в церковь и любить ближних?

Юрий Потемкин

Мне не нужно обязательно ходить в Церковь, Вера и Церковь есть во мне, в моей Душе. На счет любви, любить нужно достойных любви, даже ненавидеть нужно достойных ненависти. Не нужно без толку разбрасываться своими чувствами, Создатель всем дал чувств одинаково. Пример, если человек говорит что любит всех, это значит не любит не кого.

Галина Седова

С последней фразой согласна на 100%,в душе должны быть и церковь и погост-согласна.Вопрос упирается только в мысли,понимаете?

Юрий Потемкин

Мысли это вибрация по которой нас видит Духовный мир и их надо учиться контролировать.

Валентина Максакова

умереть боишься?

Валентина Максакова

вообще то не должно.. умереть боятся те кому есть что терять

Юрий Потемкин

Без страха за жизнь приводит к суициду, а это большой грех.

Валентина Максакова

это не грех. боги давно сказали кому и как умереть

Юрий Потемкин

Раньше самоубийц запрещали хоронить на кладбище.

Юрий Потемкин

Самоубийство больший грех чем убийство, прямой путь в ад.

Галина Николас

Слабое утешение.

Галина Николас

С этим не поспоришь,а уж как бы хотелось в это поверить!

Янина Гаевская

👍👍👍

Татьяна Макурина

Ничего не поняла

Юрий Потемкин

После жизни на земле будет другая жизнь в другом мире.

Оля Касымова

что Вы изучаете?

Юрий Потемкин

Духовный мир? Только не изучаю, а познаю.

Юрий Потемкин

Я не читаю все мои знания в подсознании от Духовного мира. Я свои знания в земных источниках не беру.

Оля Касымова

а что тогда Вы здесь делаете?

Юрий Потемкин

Пытаюсь рассказать людям о Духовном мире.

Юрий Потемкин

Что вас интересует? Духовный мир это очень обширная тема. Ведь и сатана относиться к Духовному миру, он ведь есть слуга Господа Бога Создателя.

Оля Касымова

с этих слов мне больше нечего спросить, всё ясно

Pe
Petrovich

Я надеюсь на это

Pe
Petrovich

Кто бы знал что лучше а что нет)

Юрий Потемкин

У каждого своя правда и своя вера, а у кого только надежда.

Ирина

не нам судить.....

Юрий Потемкин

Судить будут нас за нашу жизнь.

Людмила Гаврилюк

душа бессмертна

Людмила Гаврилюк

только душа наша найдет другое тело

Марина Ермолаева

А ты уже от туда?

Марина Ермолаева

Ну да у вас там невесело? Жизнь сложная стала.

Наталья Статкевич

Вы в это верите?

Наталья Статкевич

извините, но не люблю философов))) они только пудрят окружающим мозги, а сами скучные и живут не так, как говорят

Юрий Потемкин

Я не философ, но в философии не чего плохого не вижу. В основном люди живут однобоко, то есть видят свой выбор с одной стороны, выбирают, со временем понимают свою ошибку и за ошибку платят разочарованием и годами своей жизни.

Наталья Статкевич

жить без ошибок скучно... и вообще они закаляют

Юрий Потемкин

Есть одно НО. за ошибки человек платит годами свое жизни.

Юрий Потемкин

Так и есть, люди встречаются со временем понимают что ошиблись и расстаются. Со временем это годы.