Юрий Потемкин

Жизнь в этом мире для человека не заканчивается, будет продолжение в зависимости от того как человек прожил жизнь на земле.

Ответы · страница 5
Татьяна Лихолетова

согласна,кому то райские яблочки кушать после смерти,а кому-то жариться на сковороде

Казбек Накенов

конечно я так думаю каким существом жил в этой жизни таким и будешь в той в следующей

Юрий Потемкин

Земля это школа для Души, все зависит как человек закончит школу.

Казбек Накенов

но не все знают и понимают это

Казбек Накенов

ну не нам решать и животные есть разные но у них нет разума а инстинкты многие и живут люди как животные инстинктами вот и определяют многих по качеству животных одних называют паразитами гадами тварями скотинами ну и тд

Казбек Накенов

удачи и всего самого прекрасного вам ну и здоровья вам и вашим

Юрий Потемкин

Спасибо и вам добра в жизни.

Алексей Комар

Будет полюбому человек это дух,а вот где он будет после кончины одному Богу известно

Алексей Комар

Не греши и будешь на божьем месте

Шо
Шок!!!

одни уже пытались быть на его мечте

Алексей Комар

По другой развилке дайдут не страшно

Юрий Потемкин

Самое главное в жизни сделать правильный выбор.

Алексей Комар

Правильный шаг по направлению к счастью

Игорь Уласевич

Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...

Игорь Уласевич

Но, согласитесь, красиво и не без претензии на истину!

Борис Кирпиченко

В каком виде этот процесс будет продолжаться, если тело бренно и останется в земле.

Юрий Потемкин

Его назвали Духовным потому что связь наших миров называется Дух. Пример, человек испустил Дух, это значит связь Души с телом разорвана. Я это знаю потому что иногда общаюсь с Духовным миром.

Борис Кирпиченко

Что такое "дух" в материальном понятии? "...Испустил дух" это означает последний раз выдохнул. В этом случае "дух" это воздух, или какая-то композиция газов и испарений. Попутно, что есть "Душа"? Вопросы не праздные. Всё это связано с мышлением, о котором унас очень мало понятия в материальном плане: чтоесть сам процесс, где и в каком виде память , и др. Спасибо.

Юрий Потемкин

Мышление это типа оперативной памяти в компе.

Борис Кирпиченко

Похоже... Только компьютер "мыслит" по программам заранее заложенным. А человеческий комп по ходу мышления способен изготавливать и изменять эти программы.

Юрий Потемкин

Человек тоже меняет программу постигая новые знания правильные или ложные.

Надежда Данчеева

Надеюсь, что всё гораздо интереснее и шире узкой причинно-следственной связи😇

Юрий Потемкин

Этот мир условный, люди придумали условности и по ним живут. Земля это фактически школа для Души. Вы как школьница рассуждаете, за чем учиться лучше развлекаться?

Надежда Данчеева

не согласна) я как умный человек рассуждаю=) Школьница которая ценит дар, по мне гораздо мудрее и светлее, чем муж, который возможно мудрый и много знает, и по этой причине кидает все дары в бездну, так как они слишком малы и скромны и этот мир не достаточно хорош, ведь для него уготован несомненно лучший мир где-то там, чем здесь - этот условный и беспонтовый) вас не настораживает нотка фанатизма и снисходительности к грешным? может замысел божий гораздо шире и даже вам не дано его постичь в полной мере???

Надежда Данчеева

Но в общем то у каждого своя правда и конкретный выбор каждого в отдельности.. И мне по жизни суждено следовать своему выбору, а вам - жить по своим представлениям, и наверно, раз вам простые человеческие представления и радости кажутся бесхитростными и тесными -вы вольны придерживаться запредельно масштабных и запредельно высоких, фактически утопических теорий...

Надежда Данчеева

На том и прощаюсь, а то жизнь то проходит, пока я вся в высокой философии парю)

Юрий Потемкин

Вот смотрите, скоро все к этому идет, начнется третья мировая война и пострадают все без исключения так или иначе, потом прилетит страшный вирус, за грехи людские и что бы не влазили и не создавали ГМО. Как вам такие радости на будущее? Если бы люди больше думали о Душе и Боге может и несчастий было бы меньше? Удачи вам и добра желаю.

Анна Гинаятова

никому неизвестно что и как нас ждет...где.....ну тут наверное можно и предположить ..

Николай

И эта жизнь,будет в памяти людей.И от твоей жизни зависит,каким тебя будут помнить

Николай

Не вам решать, кто настоящий а кто нет

Юрий Потемкин

Выбор за каждым кому верить кому нет. Кто настоящий а кто нет я и так знаю.

Николай

А вам не кажется,что вы слишком много на себя берете.Уж не наместник ли вы бога на земле.Вернее самозванец

Юрий Потемкин

Я нечего не беру, мне Духовный мир дает, а много или мало знает только Господь. Вы знаете что, вы возьмите умрите и с позволения Господа вернитесь и узнаете кто вы. Я наместником Бога на земле быть не могу и не хочу. Потому что я этот ваш мир понимаю, но не принимаю, это не мой мир. Вы все злые добро только декларируете.

Николай

Понятно,самозванец.Отдыхай

Людмила Ерошкина

Думаю,что это так и ужасно боюсь,что там придется расплачиваться за свои ошибки .

Игорь Трифонов

согласно Буддизма - сначала всех в ад на 880 лет, а потом возможно и жизнь баобабом

Дмитрий Егорушин

а если туп как дерево родился баобабом и будешь баообабом тыщу лет пока помрёшь

Юрий Потемкин

Можно жить и по Высоцкому.

Дмитрий Егорушин

Таисия Иванова

Проблематично, никто еще не возвращался с того света, достоверных сведений нет

Юрий Потемкин

В это можно верить либо нет.

Таисия Иванова

Или или, это как вероятность от и до.....

Наталья Мойланен

Ни где не жизни кроме земли. Только Бог исправит этот мир и вернет рай на землю.

Юрий Потемкин

Рая на земле быть не может.

Юрий Потемкин

Если на земле будет Рай вам придется питаться Святым Духом и ходить обнаженной и не какого прелюбодеяния.

Наталья Мойланен

На земле все есть для пищи и Бог только исправит землю от зла.

Юрий Потемкин

На земле добра без зла не может быть.

Александр Колосов

И , если был в этой жизни попугаем и лохом, то и в следующей жизни будешь тем же.

Юрий Потемкин

При чем здесь Аристотель он не какого отношения не имеет к Духовному миру, все его законы касаются материального мира, Духовный мир совсем в другом измерении и законы и измерения нашего мира к Духовному миру не подходят.

Александр Колосов

Вот только не надо мне лапшу на уши вешать. Законы логики работают везде одинаково. А вот дурят тоже везде одинаково, нарушая законы логики. А чем Вам не нравится Конституция РФ? Вы ее читали?

Юрий Потемкин

Зачем мине конституция РФ, ее написали специалисты с госдепа США.

Александр Колосов

А вы пробовали сравнивать Конституцию РФ с Конституцией РСФСР? Они почти одинаковые. Кто ж Вас так научил? Зомбоящик?

Юрий Потемкин

Кто СМИ верит тот себя не уважает. Так понятно? Что это вы все о зомби, вы что с ними знакомы?

Дмитрий Григорьев

"И если туп, как дерево - родишся баобабом... Удобную религию, придумали индусы."

Дмитрий Григорьев

Ну, почему же? Не шутил он.

Дмитрий Григорьев

Специально, что бы ни кто не обиделся.

Юрий Потемкин

Вы что хотите сказать что это воспевание религии?

Дмитрий Григорьев

Рассказ о религии в юмористическом контексте.

Юрий Потемкин

Юморная религия получилась.

Валерий Самарский

Не от этого, в любом случае будет, только какая? -зависит от сегодняшней жизни.

Юрий Потемкин

Все правильно, зависит от того как человек проживет свою жизнь.

Валерий Самарский

Это религия миллионов, а Вы-условность!

Юрий Потемкин

Карма это условное обозначение.

Александр Падерин

Не заканчивается. Но мне что то не хочется знать зараннее где она продолжится

Юрий Потемкин

Лучше знать как продолжиться, хорошо или плохо.

Юрий Потемкин

Жизнь на земле это один миг по сравнению с вечностью. От человека зависит где он будет после земли жить в вечности.

Александр Падерин

По делам его да воздастся!

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну это гадалка на двое сказала..еще никто оттуда не возвращался и не говорил..

Юрий Потемкин

У каждого свой выбор и своя правда, это нормально.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

да конечно нормально..вы вот верите я нет..от этого ни вам ни мне плохо не будет!!!

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

😘 все люди братья!!!

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

приятно было пообщатся с умным человеком!!!спокойной ночи!!!

Юрий Потемкин

Спасибо и вам доброй ночи.

Татьяна Гладких

Говорят, что так и есть. Никто кроме Иисуса оттуда не вернулся и не рассказал

Юрий Потемкин

Бывает что возвращаются к жизни люди.