Игорь Крайнов

В своем очередном рассказе-расследовании А.К.Дойль (Скандал в Богемии) фантазирует,что Шерлок Холмс был по одному уголовному делу в России. Вопрос ,как Вы думаете в каком городе?..Варианты ответов - Москва,Санкт-Петербург,Одесса...

Ответы
Та
Татьяна

В рассказе фигурирует король Богемии, опасающийся разглашения его деликатного дела. Холмс его успокаивает, говоря, что не первый раз имеет дело с коронованными особами, и приводит в пример дело в России. Что он расследовал и в каком городе, не помню, но логично предположить, что в Санкт-Петербурге.

Игорь Крайнов

В Одессе

Та
Татьяна

Да? Надо рассказ перечитать 📕

Игорь Крайнов

Кстати К.Дойл эту тему поднял не из уголовных а политических....Генерал Трепов...но информации маловато

Наталья Федорова

Гадаю: наверно в бандитском Санкт-Петербурге:))

Наталья Федорова

Догадываюсь... Но вы действительно очень далеко. К америке ближе. Не считая Японии ...

Игорь Крайнов

но страна нас общая - Россия

Наталья Федорова

Да! И все-таки при Путине на это обратили внимание. Я не в качестве комлимента, .... де факто. А то ведь совсем забыли, что у нас есть Дальний Восток. Ельцин.... 😊

Игорь Крайнов

Да.Зайдите на сайты Владивостока - очень красивый город! Но я за то что бы все хорошо жили в России!

Наталья Федорова

Не сомневаюсь!!! Была бы возможность, обязательно посетила!!!

А** Д***

Санкт-Петербург, но возможно и я Одесса

Игорь Крайнов

Одесса

А** Д***

Как криминальный город

Игорь Крайнов

Нет там политика .Генерал Трепов

А** Д***

Не знаю такого.

Ирина Богданова

Скорее всего, в Санкт-Петербурге.

Игорь Крайнов

в Одессе

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

вроде в Одессе....могу ошибаться

Игорь Крайнов

Да в Одессе

Юлия

в Одессе, конечно

Santey

ну да, там ю

Santey

бюджет не спиздишь)

Юлия

про войну в Югославии мне нравится фильмы смотреть, там и экшн есть обычно, и душа

Игорь Крайнов

Кустурица - меня вообще" настольный режиссер"

Юлия

да, и братья Коэны)

Юрий Исаков

Санкт-Петербург.

Игорь Крайнов

Одесса

Юрий Исаков

Возможно,просто очень давно читал,этот рассказ.

Юрий Павлович

Санкт-Петербург?

Игорь Крайнов

Одесса

Лилия Стрельникова

Санкт-Петербург

Ольга Огородник

Санкт Петербург

Игорь Крайнов

Одесса

Ольга Ольга

Санкт-Петербург

Игорь Крайнов

Одесса

Olesia Meskaite

конечно Одесса

Игорь Крайнов

Да.Читали?

Tatjana Vosnisenska

думаю в Одессе

Раиса Анисимова

Это что КВН?

Игорь Крайнов

можете не отвечать

Марина П.

В Одессе

Игорь Крайнов

Верно

Руфина

Одесса.

Игорь Крайнов

верно!

Руфина

доброго дня..

Игорь Крайнов

И Вам - счастья!!!

Руфина

всем нам.

Татьяна Будницкая

Одесса?

Игорь Крайнов

Верно

Леди Мила

москва

Леди Мила

Вот помню сюжет, а кто именно был, не помню.. 😝

Игорь Крайнов

кстати интересный факт - во Владивостоке есть дом -музей Суханова, но не дальневосточного революционера а его отца - начальника полиции,который раскрыл дело о хищении царской казны медвежатниками

Леди Мила

И правильно!!

Игорь Крайнов

я читал об этом.Медвежатники круто сработали,примерно как в польском фильме Ва-банк..с газорезками,подкопами и т.д Такое ощущение что польский фильм взял за основу владивостокскую историю

Леди Мила

Может, так и есть?

Юрий Аванесов

Одесса

Юрий Аванесов

Да, но при этом он должен был выучить русский.

Игорь Крайнов

Да тут Вы правы

Юрий Аванесов

Так практичнее. Ну не будет же вся Россия учить ради него английский.

Игорь Крайнов

))Тогда Россия была "языковой"...это мы сейчас не знаем ...Тогда и учить не надо было

Юрий Аванесов

Согласен.

Айнаш Базылжанова

одесса

Игорь Крайнов

верно!

Айнаш Базылжанова

если честно интуитивно ответила

Игорь Крайнов

так бывает!