К Чёрту Вашу Мораль

Друга отшила девушка,в которую он влюблён на протяжении двух лет.Сказала ему, что не готова к серьёзным отношениям и не хочет иметь с ним никакого дела и т.п.
Мы придумали план,что я подкачу к ней, предложу встречаться, она согласится и я её брошу. Брат за брата.
Начали общаться, все вроде бы шло хорошо: гуляли, переписывались ночи на пролёт.Тут я по плану,предложил встречаться, а она отшила с той же фразой: "Не готова к отношениям." Ну,а я уже влюбился. Сидим два придурка на кухне и пьём..

Ответы
Татьяна .

Как круто девушка та, лучше вас играет вы влиторбол а она футбол :)печалька однако.

Ирина

Вывод :не стоит играть с девушкой. В шахматы, она может оказаться профи.

Ил
Иллюзия

у вас теперь общность интересов и переживаний зато)) круто же))

Дарья Белова

Значит ей нужно только общение и вы оба ее планы не входили!

О*
Ольга ***

ИщИте третьего... друга, чтобы компания сложилась))

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Ta
Tatyana

Глупо. Месть это блюдо которое подают холодным.

Мария Плаксина

Роковая женщина, а вы для неё молокососы

Ир
Ирина

не рой другому яму- сам в нее упалешь...

Баба Яга

Третьего друга пора привлекать😉

Одуванчик

И так по нарастающей..

Ирина

Называется,-не рой яму другому.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Малина Вареньевна

хорошая девушка, однако))

Ма
Майра

Ее держит какой то страх

Елена Сергеевна

Грустишка прямо...))))

Злата Сереброва

не рой другому яму!

Марина Титова

Так вам и надо

Елена

Клуб бывших

Veta Мясковская

ПРОЙДЕТ,,.

На
Наталья

👍 😂