Sa
Sawanna

Советник главы Минэкологии Узбекистана Расул Кушербаев предложил включить официального представителя МИД России Марию Захарову в список иностранных граждан, пребывание которых в Узбекистане считается нежелательным. Поводом для этого стало ее заявление в связи с избиением русскоязычного мальчика учителем в одной из школ республики.

Ответы
Любовь Золотарева

Причём тут русскоязычный. Сам факт избиения уже является недопустимым. И что теперь, значит тот, кто эту тему поднял, в Узбекистан не ногой. Ну да, так легче. Зачем напрягаться и напрягать мозги, чтобы разобраться. Запретил и вся проблема.

Марго Беккер

В Странах ДУРАКОВ и ДОЛБОЁБОВ-всёё наоборот! Увы

Константин Котиков

Ну правильно — не признавать свою вину

Андрей Будняев

Ну и правильно

Андрей Будняев

Ну и правильно