Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОТ кончится КАРАНТИН ....Выйдем мы из дома .... а ТУТ и .... ?

Ответы
Людмила

а что же вы хотите: школы закрыли,значит повальная неграмотность, институты закрыли - не будет специалистов,заводы закрыли. Готовьтесь к пещерной жизни🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нежнакомка

🤪......................то то ... ужастьь сплошнойй !

Sekach Dev

Собаки по улицам бегают... страусы.. пингвины... Даже жерафов уже из далека видно... Может дома еще посидим...

Canis Lupus

Да... Метеорит отменили... А пока еще не до конца вывели днк динозавра. Все впереди.

Нежнакомка

угуу...ждёмссс

Muza

Вот как всех запугали! Но в этом что-то есть. Ужасы не кончились. Что-то ещё будет.

Нежнакомка

☹️..............😷

Aлександр Кузьмин

Карантин называется САМОизоляцией ! Вас ни кто не заставлял ! Всё это вы САМИ !

Надежда Тихонова

Дааа.ступнёй ноги раздавлен муравей,смерти не заметил он своей...😌

Адам Адамов

А тут и мир, который изменился- грабли сверху вниз, а не снизу вверх

Сергей Евдокимов

Так этому хрену и надо!!! За что "собачку" обидел?...😢

Нежнакомка

хороша собачка ...😅

Aleksandr Kaschkarov

Мы свободны, гуляй нехочу, кто без температуры

Нежнакомка

потому что прививка ставится не на кануне событий гриппа .... а за месяц до...потому что эта прививка работать начинает ток через месяц ...а значит ... 1 сентября ставить нужно ...до понижения температуры ...\ в зависимости от региона \

Aleksandr Kaschkarov

Не нужно, кому что идёт, зависит от организма

Нежнакомка

хмм.... темнота !! вот так многие и рассуждают а пандемия не групп

Aleksandr Kaschkarov

Если имунная система хорошая нахрена мне прививка от гриппа это дело выбора, а короновирус им переболели некоторое число людей дома в лёгкой форме как показывает тест по его определению. Круглые сутки носи маску раз боишься.

Нежнакомка

ну ....нуу ! БОГ в помощь !

Дмитрий Прокофьев

Как называется фильм? Хочк посмотреть

Нежнакомка

танеааа.... я ж понимай фсёё...нормуль

Дмитрий Прокофьев

Ну спасибо тебе. Спасла меня от прошений от прощения

Дмитрий Прокофьев

Взаимно дорогпя😊🤗

Сеня Семеныч Горбунков

оптимист- мы в пещере и загнемся!

Нежнакомка

😟 вайй... смерть...вайй !

Сеня Семеныч Горбунков

это кому как- иным жизнь вечная (хрен знает где)

Нежнакомка

😲........а эт хде то есть ?

Сеня Семеныч Горбунков

чарствие небесное

Нежнакомка

угуу...и земля пухом !

Michael Lvovich Kunin

Чему бывать ,того не миновать!!!

Нежнакомка

хмм... уже доказано что это ложное понятие ...пить надо между принятием пищи по 2 стакана ... еда же тоже источник воды ... и принимайте просто коензим q10 ...он регулятор всей нашей пищеварительной системе....и нашей кожи ....

Michael Lvovich Kunin

Вообще таблетками не пользуюсь..

Нежнакомка

а это не лекарственные капсулы .... это вещество которое мы утрачиваем после 25 лет .... то есть пополнитель...

Michael Lvovich Kunin

В природе-Все взоимо связано. Свято место-пусто не бывает.

Нежнакомка

хмм.... отстаёте от инфо ...сэр !

Ша
Шараф.

выйдем из дома и снова зайдём.

Нежнакомка

точноссс... по некрасовски

Кириллов Сергей

Захороним. Маску рядом, то-же.

Нежнакомка

о...!! эт идея !!☝️

Кириллов Сергей

Идея для меня плохая. Я, вам это не писал.

Евгений Темников

руки у всех встречных ЧИСТЫЕ.

Нежнакомка

😲.........а маски ?

Евгений Темников

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры. Мы все и без короны носим маски.

Нежнакомка

🤔.................😴

Свиридов Михаил

Ходил, пока норм😁😁😁😁

Nikola Mahkov

-верно!-всякое бывает!--

Нежнакомка

😷......................🤐

Leon Popa

СЛОН НАЕЗЖАЕТ НА ТЕБЯ!

Сухат Жена Фараона

хааааааааааааа супер

Нежнакомка

хмм.... я шо живАдёрка ?

Сухат Жена Фараона

нееееееее я пищерная😅😅😅😅😅

Нежнакомка

лан ... давай пищеру ... да побыстрей ...ато гадов полно ...сожрут

Сухат Жена Фараона

ясно шеф по пищерам🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️

Нежнакомка

🤫......... и молча !