Светлана Ахмедова

"Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову могут ампутировать часть ноги из-за гангрены." Откуда появилась гангрена, ведь он попал с катка в реанимацию из-за пневмонии?

Ответы · страница 2
..

Часть стопы отрезали. Последствия коронавируса.

Елена Чистякова

Я так поняла у него в коме развилось что то

Светлана Ахмедова

оказалось, что это типичные последствия. Почему врачи заранее не предусмотрели ....не появление их

Елена Чистякова

🤷‍♀️Оптимизированная медицины по Голиковой,уж если знаменитостей не могут лечить,что говорить о нас простых людях ?

Светлана Ахмедова

всё-таки ампутировали 2 стопы

Анатолий Паулкин

Сейчас прочел,что обе ступни отрезали..

Анатолий Паулкин

Я знаю что из-за диабета ампутируют ну и еще из-за рожи

Марат

Инфекции столбняка вызывают гангрену.

Марат

Что то в ранку попало.

Царь, Просто Царь

Нашла новость ? А про Алею ангелов ?

Светлана Ахмедова

почитала Ваши вопросы............совсем оболдела от их глупости

Светлана Ахмедова

Не люблю , когда меня критикуют.....особенно люди, задающие глупые вопросы

Царь, Просто Царь

Как Вам америкосы преподают ? Проблемы Индейца =шрифа не ебут !

Виктор Федин

🖼

Гудвин

Зависть хирурга обуяла.)))🤣

Светлана Ахмедова

«К сожалению, пришлось ампутировать обе стопы, — сказал собеседник агентства. — Операция прошла без эксцессов, в целом организм идет на поправку. Сейчас идет борьба за руки. Роман в сознании. Общее состояние улучшается. Но он продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей».

Нурия Шагабиева

Странно конечно все это

Андрей Крамер

а тебе не все ли равно

Бо
Бока

Верно, Андрей. Светка повсюду нос суёт.сказала: а что ещё делать. Скучаает она, зараза 🤬

Светлана Ахмедова

Блин....что за мужики пошли. Уже и не про политику....а они опять ворчат..........бедные ваши жены

Бо
Бока

Ржуунимагуу

Igor Fedaev

Уже хотят две отнять !

Светлана Ахмедова

говорят, уже ампутировали 2 стопы...борятся сейчас за сохранность рук

Владимир Б

Вернее всего -Диабет!

Владимир Б

Всё не напишут! Гангрена ног .в основном, появляется при осложнённом диабете и в основном у мужчин!

Владимир Б

Очень быстро - маленькая ранка и увы!

Светлана Ахмедова

Он был в больнице....откуда рамка?

Георгий Клинцов

ОСЛОЖНЕНИЕ КОВИДА.

Светлана Ахмедова

Разве сейчас у него ковид?

Виктор

Уже ампутировали

Ир
Ирина

Возможно диабет.

Ир
Ирина

Если ковид, то вполне возсожно.

Марго Беккер

позвони спроси

Ге
Геннадий

Застой крови.

Светлана Ахмедова

Врачи не должны были это допустить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кажется, уже.

Светлана Ахмедова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Везде пишут. Правда. Страдают внутренние слои сосудов, особенно, конечностей. Все-таки высказывают мнение, что ковид, дал такое осложнение. Официально левосторонняя пневмония как осложнение гриппа. Осложнение на сосуды, которые стали непроходимы из-за воспаления, вызванного инфекцией, занесенной кровью.

Светлана Ахмедова

неужели так всё быстротечно....?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Так бывает. Именно так и бывает.

Да Я

Сепсис

Да Я

От воспаления легких

Борис Алиев

Ужас!