Павел Останин

Есть те, кому нравится творчество Андрея Белянина?

Ответы
Невеста Октября 💜

Меч Без Имени ✌️👍 В планах перечитать все его книги.

Павел Останин

Неподражаемый писатель. Прочел все его книги, некоторые не по разу.

Галина Д

Слушаю аудио книги в дороге его

Павел Останин

Блин, извиняюсь, не про гусара, а про казака. "Казачьи сказки". Прочел недавно, что еще "Меч без имени" хотят экранизировать

Галина Д

Воооот. Спасибо. Как дача ваша?

Галина Д

Ой... Перепутала. Фамилия одинаковая. Простите. 😃😃😃

Павел Останин

Да ничего страшного. Фамилия моя хоть и не столь распространенная, но все же встречается. 🙂

Галина Д

Тут есть мужчина с такой же фамилией. Про дачу говорил мне, вот я и спросила