Александр Эпифайлов

А вот что там слышно в области культуры?)Интересно : вот например Алла Борисовна Пугачёва... если кто из молодых исполнителей отказывается идти под её покровительство---таким конец? Или шанс есть?

Ответы
Михаил Михайлович

Подай мне, Боже, благодать:
Служить, не продавая душу,
Не больше говорить, чем слушать,
И чаще отдавать, чем брать.

Подай мне, Боже, благодать:
Не помня зла, пойти навстречу,
Слова сказать, какие лечат,
И свысока не поучать.

Подай мне, Боже, благодать:
Свои грехи назвать грехами,
Пустое не назвать делами,
В суете не забыть про мать.

Подай мне, Боже, благодать:
Прощать, обыденно и просто,
Скорби наматывая вёрсты,
По вере жить, не унывать.

Подай мне, Боже, благодать:
Под волею Твоей смиряться,
И быть такой, а не казаться,
Другой доли не желать.
Подай мне, Боже, благодать.

Виктор Бурцов

Так так все евреи не только в России поступают, но и во всём мире. Разве не та же картина у нас на ТВ, СМИ, Интернете. На сцене поют, играют в театрах только евреи. А почему? Потому, что нет в России Ивана Грозного, Екатерине Великой, которые евреев просто изгоняли из Руси. А после 17 года, захватив власть, уже 100 лет что хотят, то и творят. Выход один, Пугачева должна жить там, где венчалась.

Александр Эпифайлов

)))Это выход для молодых испонителей)) Но ими не ограничивается население страны))))

Ирина Велижанская

Пол Украины танцует и поет в России и просто мечтают об крылышках Аллы,пусть соревнуются-пахать то не хочеться,старушка Алла заработала все своим голосом,пусть и другие постараются!!Эстрада тоже не медом мазана!!!

Любовь Селезнева

назовите-кому был конец? она не афиширует ск-ких продвинула. кому помогла, выручила. даже спасла. Пугачева- талант нашего времени. ей при жизни нужен памятник. обо она непревзойденна и спора нет!

Александр Эпифайлов

---Я не против любых нормальных людей)) Но то что вижу я--и многие другие--вызывает большие вопросы!

Любовь Селезнева

нельзя презирать отрицая свою нацию русских и свою страну

Любовь Селезнева

мне ваще до фени украинские задаваки не признающие русских, зачем вы сюда вносите вражду меж нашими народами-русских и украинцев? Мы века были братьями- что случилось что мы вам стали вдруг врагами?...

Любовь Селезнева

я обсмеялась- вот до чего вас оболванили за 25 лет жизни без русских

Александр Эпифайлов

Обсмеялась. Это чудесно. ......74 года, извините. я упустил этот момент. Бог с Вами.

Иван Полубояров

Не Пугочёва - так ещё кто нибудь. С "улицы" насколько я знаю - попасть почти не возможно. Надо иметь гибкое мышление и твёрдый лоб.

Светлана Штейнбах

Есть, как у Натали. Она свои песни размещает в интернете.Они завоёвывают популярность, потом её приглашают на концерты.

Александр Эпифайлов

И что? Нанятые клакеры от Аллы Борисовны не срывают его???

Светлана Павлова

...складывается такое мнение, что от этой вульгарной бабищи многое зависит в нашем жалком шоу бизнесе!

Александр Эпифайлов

Ужасно. Я вот сижу и думаю... а могла бы быть на её месте бабища не вульгарная-- а настоящая аристократка в душе--интеллигентная, воспитанная, .....?

Светлана Павлова

...пока нет повода к оптимизму.

Флора И Фауна

Алла Борисовна талантище!!!. Никто так не поддерживает талантливую молодежь, как она. Не порите чушь!!

Нина Бродовская

на большую эстраду шансов нет... только на народную любовь.. но она столько денег не дает тщеславным

Ольга Черненкова

Шанс есть всегда !!! Когда забьют последний гвоздь в крышу гроба, тогда всё !!! Шансов больше нет 😄

Александр Эпифайлов

...У Вас очень эффектное платье... не могу глаз оторвать... 🌷

Master Master

Интересно, Алла Борисовна совсем на пенсии или только понарошку? Пенсиягламурная или реальная?

Ма
Маргарита

Скорее всего 'конец'многие исполнители не смогли пробиться на эстраду без её покровительства!

Зоя Овосиенко

Это - не из "области культуры", а как всегда, "сплетни ОКОЛО" или ОБС ("Одна Баба Сказала")...

Александр Эпифайлов

)))А я говорю--из области культуры! И так оно и есть)

Зоя Овосиенко

Странные у Вас представления о Культуре...))))

Александр Эпифайлов

Зоя, мы с Вами расходились во мнениях ещё в спрашивалке. Вы меня очень сердили, очень! Мне пришлось занести Вас в ЧС!....

Зоя Овосиенко

И что? Я тоже с удовольствием Вас туда занесу, раз Вы даже таких ПРОСТЕЙШИХ понятий не знаете и знать НЕ хотите, а другим Ваши "ложные стандарты" навязываете...)))

Андрей Рачков

ээм вы еще об этом ,Александр спросите у постояльцев магазина Кристалл(я,к стати из них)

Слесарчук Нина

лично я не слушаю эту попсовую звездную пыль и мне они совершенно не интересны.

Александр Эпифайлов

Вы слушаетет Кисталинскую?

Слесарчук Нина

Кристалинскую давно не слушала

Александр Эпифайлов

А Хиля?)) Или Ободзинского?) Или Великанову?))

Слесарчук Нина

конечно они талнтливы были. тогда было все качественое с хорошей музыкой .стихами и голосами. их песни будут помнить всегда.

Галина Шатон

самое главное иметь талант и найдутся другие , кому он этот талант будет нужен

Алла Кириченко

Если больше нет *покровителей* кроме Аллы Борисовны, скорее всего*улыбается*

Александр Эпифайлов

Не понял...Вы недооцениваете значение Аллы Борисовны в нашей культуре????????????????????????????????????????????????????????????????????

Алла Кириченко

Да, нет же, конечно..Не в этом дело..Сейчас все решают деньги.

Александр Эпифайлов

У Вас есть еврейские корни?

Алла Кириченко

К сожалению, нет..*улыбается*

Александр Эпифайлов

)))А восточные черты просматриваются)

Алла Кириченко

Живу на Востоке...*улыбается* А *корни* украинские

Александр Эпифайлов

Ну да))--где живёшь--того места черты и приобретаются) А я живу в Киеве...потому у меня киевские черты))

Lyubochka.grekova

Если случится такая ситуация, надо просто подождать. Пугачёва не вечна,,,

Трезвый

Капец. В свое время, даже Муслим Магомаев исчез с экранов по ее милости

Радик Афлятонов

На примере Галкина или быть под крышей или конец. Выбор очевиден 😨

Радик Афлятонов

На мой взгляд они там все зазвездились приписывая приставки "примадонна", "звезда эстрады", "светская львица" и т.д. И на фоне этого смехотворного продвижения самих себя на небо меня интересует, а им в трудовых книжках тоже так же пишут? 😝

Александр Эпифайлов

))Думаю у них тех книжек и в помине нет))