Он
Она
Ответы · страница 4
Андрей Жолобов
кого имено
Кот Макси
Воистину!!!
Александр Ревнивцев
ЯСНОЕ ДЕЛО
Он
Она
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRQG3WfR7PvrA0Y_vxQYsO9gnTKDsZTl-tNg3yNsNmwUKXSt5JB&usqp=CAU
Alexander Moiseev
Черти чо....
Александр Веденин
наверное
Светлана Локтева
сргласна
Александр Карпов
Ее нет.
Leonid Tsigelnitski
похоже
Лидия Куркина
Похоже
Слава Вронов
Огого
Слава Вронов
Интересно чья ты несчастье?
Он
Она
Нету такого...хотя, если вспомнить молодость, вполне возможно
Игорь Кузнецов
Нет...
Он
Она
покажите мне тех...счастливых. кто по жизни никогда не испытывал горе и боль потерь
Игорь Кузнецов
Нас большинство. Но ведь есть счастливые, удачные пары. Надо на них ориентироваться.
Он
Она
это невозможно. мы все разные
Игорь Кузнецов
Хотим то гармонии. Но не попался такой..
Он
Она
надо вспомнить. сегодня читала газету про психологию любви......
Алексей Тарасов
дааа
Martin Nersisyan
Нет.
Sa
Sabrina
Нет
St
Strekoza
да