Иринка Подосенова

Люди скажите мы что в божьем храме ?на исповеди,или меня одну отакуют проповедники? Неужели я так грешна что через экран видно,они что ясновидца все?

Ответы
Максим Jw

Ирина, в Библии написано в книге Деяния глава 17: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас"...."Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его"...

Андрей Заруба

Наверное дочь моя ты глаголишь правду. Ведь храм его дом. И оно создаваемого как и мир. А так как ты живёшь в его мире то ты находишься в храме. Теперь о грехе. Когда каин прибил Авеля он согрешил за весь мир ( первородный грех). Проповедников много согласен. Но лишь немногие истины.

Иринка Подосенова

Вот с этим я согласна

Телефонист Вася.а

Ну первородный грех это,когда Адам и Ева сточили яблоко( или,что там было). Каин и Авель это грех убийства.

Андрей Заруба

Нет это просто причина выгнать детишек из сытой жизни ( инкубатора) и начать самостоятельную жизнь. Для любого ( ну почти) человека очень трудно жить самому. Делать ошибки. Пытаться их исправить. Это называется взросление. ОН их создатель ( отец) нашел бы повод выгнать деток. Просто пришлось выгонять рано ( не научив жизни). Ну это мой взгляд.

Телефонист Вася.а

Возможно,я говорю о каноническом понимании.я,вообще считаю,что создав нас всевышнему стало скучно и ему на нас на..ть.Любому творцу важен процесс,потом его произведение живёт своей жизнью.

Андрей Заруба

Ну если рассуждать как о существе свободного от правил морали то все правильно но всё же хочу думать что он все таки берёт ответственность за созданное им.

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь.

Борис Бабкин

Не берите в голову всё то, что прочитаете здесь. Ви, таки ж, и увегены, что вам атакуют пгаведники? То, что Вы читаете на 98% чистой воды выпендрёж. Я, кстати, тоже немного повыпендривался, как Вы изволили заметить...

Иринка Подосенова

Мне уже подсказали

Борис Бабкин

Вот. Вы уже и вооружены...

Борис Бабкин

Успехов Вам...

Иринка Подосенова

И вам всего хорошего

Александра

У Дьявола есть опыт искушений много тысячелетий. Как вы думаете, насколько он умнее и хитрее вас? Благодарите Священников, что вас еще атакуют))) Или найдите другого.

Иринка Подосенова

Спасибо

Алексей Саламатин

Проповедь.....вам говорят о Царстве БОЖЬЕМ;о том что нас ждет в скором будущем....А ваши грехи....ваше дело и ответ держать ВАМ.

Ти
Тимуровец

Вот человеку плохо стало, пошёл в церковь с богом пообщаться , но зачем там поп сидит. Мне посредники не нужны.

Иринка Подосенова

В том то и дело

Даль Светлая

молча уходите от них и все... иначе не отвяжешься от них... я сама очень верующая, но их терпеть не могу

Иринка Подосенова

Спасибо,храни вас и вашу семью от всех ненастный всемилостливая дева Мария

Даль Светлая

Спасибо, дорогая! И вас храни, Господь! я на другом сайте вынуждена была отправить в ЧС батюшку церковного из-за того, что он мне вытрепал все нервы только за то, что я написала слово АУРА!!! и причем совсем не ему... а сам сидит за компьютером!! я так ему напоследок и написала об этом... и еще написала, что такие, как он отворачивают людей от Бога и пусть думает, что хочет

Иринка Подосенова

Вы правы и не сожилейте о сделанном

Даль Светлая

да, я и не жалею вовсе... совершенно недопустимо, чтобы люди, служащие Богу, вели себя антибожественно

Иринка Подосенова

Конечно так нельзя себя вести и вообще они сами то давно отдалились от бога плотность поедает их

Даль Светлая

каждому по вере и делам его... удачи вам!!

Иринка Подосенова

Спасибо

Наталья Самойленко

Меня тоже это раздражает!Пусть верят во что хотят,но не лезут со своими проповедями!Достали уже!

Наталья Самойленко

У людей,не всё в порядке с психикой.Я,не знаю как можно верить до безумства?

Иринка Подосенова

Я тоже этого не понимаю

Vladimir Rossoshanski

Не накручивай и между строк как Крупская Нечитайло там можно молоком всё что угодно начиоаться

Изя Поцман

А у них все грешны.... кроме, конечно, их самих.... Отвечайте: Не грузи - и не грузим будешь.....

Иринка Подосенова

Во спасибо а то прям достали со своими псалмами

Изя Поцман

Да пожалуйста)))🤝

Москва Златоглавая Z

Меня тоже в покое не оставояют разные проповедники. И откуда набедали?! Сайт заполонили.

Иринка Подосенова

И что вы делаете

Москва Златоглавая Z

Это Вы кому?!

Иринка Подосенова

Мужик ты вообще обезьяна с гранатой завидуй молча

Aлександр Кузьмин

Посылайте их всех пешим маршрутом ! Задолбали уже убогие еврейские подпевалы !

Иринка Подосенова

Хорошо

Азизхан Айдарани

"....мы молимся Господи тебе....но ведаем сами чего творим...." Булат Окуджава

Иринка Подосенова

Я не против веры но она должна быть внутри нас а не навязанной

Азизхан Айдарани

должна, но к сожалению у многих
у меня складывается впечатление
что они считают ... что они правы... они молятся ... Бог им все прощает... они праведны, но в тоже время грешат может не по черному.... но наносят урон окружающим, живут не по законам Божьим, но им кажется что они именно соблюдают Его законы

Александр Уколов

людям свойственно других по себе судить, что вы так расстраиваетесь то?

Иринка Подосенова

Не настроена а надоели они

Иринка Подосенова

Ой не растроина

Андрей Ким

А вы используйте "пропустить" и ищите нужные для вас темы. Всего лишь...))

Иринка Подосенова

Использую

Одна Из Миллиардов

Обходите стороной таких и все. Просто они зря тут со своей волной мутят

Элен Ренбауэр Z

Ведьмам пятки черти поджигают, а эти похоже жопой на сковородку сели

Иринка Подосенова

Возможно

Сергей Лошкарев

Они вас жертву увидели . Которую им надо заманить к себе.

Сергей Лошкарев

Правильно мимо пусть скачут и галопом.

Иринка Подосенова

Ну как можно людям что то навязывать если у них иное мнение и меровозрение

Сергей Лошкарев

а им это не понятно есть фанатики есть просто те кто на всё плюёт и гонит своё.

Иринка Подосенова

Спасибо

На
Наталия

А Вы их в Ч/С, больше беспокоить не будут. Я так и делаю.

Любовь Горобченко

НЕТ ИРЫШКА Я ТОЖЕ ЭТУ ДОЗЩУ ПРИНИМАЮ . НО СТЕРПЕНИЕМ

Иринка Подосенова

Ужас видно я не терпиливая