Чи
Читатель

для 10 лет - 1год малолетка
для 20 лет - младше 15 малолетки
для 30 лет - младше 17 малолетки
для 40 лет - младше 25 малолетки
для 50 лет - младше 35 малолетки
для 60 лет - младше 40 малолетки
для 70 лет - младше 50 малолетки

Ответы · страница 3
С К.

🤔

Чи
Читатель

маленький минус - большая характеристика людей

Герой-Любо V Ник Z

вы мнительный

Чи
Читатель

мнительный - это когда из-за прыщика на операцию по удалению ложиться пациент. а тут все разные, вы для меня - дотошный

Вечность

Во страсти 🤣

Вечность

У нам долго не говорят сразу мангал разжигают под свежее мясо

Лиза Фролова

😉

Лиза Фролова

для всех дети младше 12 малолетки

Чи
Читатель

все ясно написано, это к чему дополнение?😂😂😂😂 из серии: все дышат воздухом🥱

Осеннее Настроение

🙂

Инструктор По Онанизму )

🙂

Дмитрий Табунов

Так и было. Собралась наша университетская компания вчетвером, все сорокалетние, Серёга рассказывает: "Пришли мы с Ульяной в клуб. Подходят к нам малолетки - лет двадцать пять-двадцать восемь". Мы на секунду замерли, обдумывая фразу, и рухнули под стол от смеха.

Чи
Читатель

пост написан по личному опыту, только последний пункт еще не пройден.... и да, для возмущенных малолеток, которые ВСЕГДА визжат: причем тут возраст