Та
Таньчик

Друзья, а Вы знаете, что такое сонный паралич? Какие ощущения у Вас после этого? Делитесь впечатлениями! 😱🥱👻

Ответы
Женечка

Это очень-очень ещё раз повторюсь очень страшная вещь один раз за всю мою жизнь у меня была такая ситуация теряешься такое ощущение что ты сам себе не принадлежишь ты не чувствуешь тело совершенно складывается сразу впечатление что ты умираешь

Та
Таньчик

знаю. было такое. согласна

Женечка

Tutu врагу не пожелаешь такого

Ка
Катя

Когда повторяется, то видимо уже человек внутренне готов бессознательно начинаешь себя контролировать. То есть, понимаешь, что нужно проснуться и заставляешь себя. Контроль над собой даже во сне.

Ка
Катя

Все, что с нами не так, это следствие. Нууу, жизнь даёт побочки)

Та
Таньчик

да

Ка
Катя

Это у каждого свое

Та
Таньчик

верно

Ка
Катя

Все мы одной крови

Michael Lvovich Kunin

Это когда -не с того .Не с чего- происходит. Спазм мышц. Особенно в ногах. Боль страшная . Сон -как рукой снимает,помогает грелка с горячей водой!

Та
Таньчик

не то.

Michael Lvovich Kunin

Тогда ..не то!

Вячеслав

Когда то было часто. Сейчас слава богу прошло. Это жутко конечно. Не хотелось бы такого испытать снова.

Николай

Препративнейшее состояние. После 40 само проходит но у меня и к 50 были два раза предпосылки

Александра

Если про это врачи ничего не знают, то откуда же нам. Мне кажется это больше мистическое.

Валентина Вербицкая

У моей дочки у однокурсника..а я думала такого не бывает..

Та
Таньчик

бывает

Валентина Вербицкая

Она рассказывала мне! А что , не дай Бог, у Вас?

Та
Таньчик

было один раз, но запомнила на всю жизнь

Валентина Вербицкая

Может к врачу?

Та
Таньчик

это не опасно.

Marck Aurelий

Как же это все, ну как же это все, вдруг произошло с тобой?

Та
Таньчик

обычное явление

Та
Таньчик

кстати по этому поводу есть фильм

Marck Aurelий

Фильмов полно, жизнь гораздо скупее

Та
Таньчик

Возможно

Petr I

вообще без понятия )) если найдешь ответ -поделись))

Та
Таньчик

Я ооочень хорошо это знаю.

Petr I

ну и шо эт такое?

Та
Таньчик

это жуткое состояние, когда мышцы парализованны и ты это понимаешь, но ничего не можешь сделать. Тяжело дышать. Ну если коротко то как то так.

Petr I

ааааа, все, вспомнил, иногда бывает и такое у меня
а у тебя- часто?

Та
Таньчик

слава богу нет. один раз, но ооочень ярко и запомнила на долго

Petr I

давно было дело?

Та
Таньчик

да.

ვასო წილოსანი

🖼просыпаюсь на отличный настроение

Jurii Zucenko

зто кагда с похмелие вставать нехочится?

Та
Таньчик

возможно 😆

Виктор Алексеенков

Нет Танечка, не знаю, и поделиться не чем

Та
Таньчик

значит всё хорошо

Виктор Алексеенков

Надеюсь.

Та
Таньчик

я уверена

Cviyатыiy Гнэзд

ощушения бесконечного падения в бездну

Виктор Васильевич Емелин

Я даже не знал,что есть такой паралич.

Та
Таньчик

есть.

Егор Сколопендрычъ

Слава богам - не было! Но наслышан!

Та
Таньчик

это точно!

Толя Попов

было☝️😕............страшно😃

Толя Попов

незнаю........но в том месте больше не сплю

Та
Таньчик

это не зависит от места. это психоэмоциональное состояние прежде всего.

Толя Попов

нетолько.......есть горные духи....неверил........теперь верю

Та
Таньчик

не спорю, но это состояние от духов точно не зависит

Толя Попов

эх...........счасливы☝️😉......незнанием

Алексей Бологов

ой ! ты еще красивей стала !

Та
Таньчик

да ладно? не может быть 😌

Алексей Бологов

вот как рога отвалились , так хорошеешь не по дням ... а что такое сонный паралич то ?

Ярослав Русланович

Пока такого не испытывал.

Та
Таньчик

это хорошо.

Ярослав Русланович

Наверное да)

Та
Таньчик

я ощутила это на себе, поверь, страшно, и оочень интересно.

Ярослав Русланович

Бедняжка. Спортом надо чаще заниматься))) А что интересного?

Та
Таньчик

необычное состояние в самом параличе. даже сложно всё объясняется 😆😆😆

Ярослав Русланович

Понятно)

Асланбек Каримов

У меня такого небыло

Та
Таньчик

слава богу

Скорпион Иванович

Смотря с кем спите!