Анна Сова

Вы не считаете что не дать выговориться женщине, это тоже форма садизма?

Ответы · страница 2
Sevdimali Huseynov

скорее всего , низкий уровень культуры

Анна Сова

Какая культура, женщине и е выговориться, так ведь убить может.

Вадим Потёмкин

"Не дать" – скорее, форма жадности.

Лю
Людмила

Надо давать женщине выговориться.

Мужик - Рома

просто потом - рот не закроется !!!

Анна Сова

и что , поцелуем закройте.

Мужик - Рома

вы сума сошли - целовать женщину ))))))))))

Анна Сова

А кого то надо, почему не ее.?

Таисия Глоба

да. чтоб потом не жалеть

Анна Сова

и лучше не слушать а просто кивать головой.

Анна Сова

когда я говорила оду по опять разорванных колготок любимой собакой, он брал пса на руки и они молча преданно на меня смотрели. И он научил собаку мне приносить пакет с колготкам. Рядом клал любимые сладости собачьи.

Aлександр Кузьмин

это форма самозащиты !

Aлександр Кузьмин

инстинкт самосохранения ни кто не отменял

Александр Дрокин

Я умею слушать .

Анна Сова

то то 😇 у вас нимб над головой

Александр Дрокин

Напрасно Вы так, Я не святой и я не Бог,я намного хуже.

Анна Сова

тогда равнодушный. Мели Емеля твоя неделя.....

Александр Дрокин

А может просто спокойный . Как любой одинокий старик.

Демченков Сергей

не считаю

Анна Сова

еще и земляк называется.... понятно, что жизни не хватит все выслушать, но ведь нетрудно с умным и внимательным лицом посидеть и о своем подумать, но ведь женщине приятно что ее слушают...а ответы и на фиг не нужны...она сама их знает...

Демченков Сергей

а при чём здесь садизм...времён Клеопатры .

Анна Сова

женщины же спокойно сидят, когда вы своим делом занимаетесь...футбол смотрите например....так и ей надо дать отдушину..

Демченков Сергей

это где есть такие женщины?

Анна Сова

я например, мой покойный муж имел свое личное пространство и на мое не покушался...

Азиза

Пусть

Анна Сова

как это пусть, а поговорить

Виктория Тарнавская

Да