Ва
Вадим

Ученые выяснили, что матершинники - более честные люди, чем те, кто разговаривает без употребления мата. Получается, что женщины более склонны обманывать мужчин?

Ответы
Vadim @@@

Как сказал А.П.Чехов:Радуйся что заноза попала тебе в палец но не в глаз.

Olga Rusakova

Не, я матом просто разговариваю, да это плохо. Но это место тысячи слов

Тт

чушь. Мат от недостатка словарного запаса и отсутствия воспитания))

Сергей Остёрский

...до которых по-другому не доходит.

Тт

о чем вы говорите?!это абсурд! Так де легко можно оправдать алкоголизм, наркоманию, убийства и т.д. Мат легко заменить, и не надо хамство оправдывать, переволя стрелки на других

Ва
Вадим

Мат подавляет страх и укрепляет боевой дух солдат, поэтому запрет мата в армии равнозначно ее разоружению.

Тт

чушь

Сергей Остёрский

Оранже Кэт. Да Вадим шутит.

Борис Nikitin

а как мат позволяет на стройке кто бы знал

Светлана Симонова

Это наверно были горе учёные

Галина Лештаева

железная логика!