Вл
Влад-Ъ

Ещё один американец подал на российское гражданство, а если все американцы подадут на российское гражданство?

Ответы
Мехрбахш Муминов

Будет отлично! Просто они должны понимать друг другу, мы американцы или русский это не имеет значения, мы все люди! Кто хочет где жить пусть его мечты сбились!

Вячеслав Рязанов

Переходят потихоньку на твёрдую платформу Руси . А то в 2048 году америку смоет с лица земли. Индейцев будет жалко.

Ivan Ivanov

держи карман шире 10 миллионов россиян подали на Американское гражданство (не все из них его получат)

Вл
Влад-Ъ

а для этих у нас есть Новая ЗеМля

Ivan Ivanov

да похую что у тебя там есть ни ты ни рашка-парашка никому на хуй не нужны

Sergey Big Bear

Ты совсем идиот,даже жопардье быстро понял какая в рашке жопа при пукине.

Ирина

Жерар был пьян,когда подал,а как немного оклемался,назад во Францию подался))

Sergey Big Bear

Не,он от прогрессивного налога свалил,стал почётным чувашем и чеченом,снялся в идиотском сериале и понял,что в РФ всё равно жить нельзя.Что лучше платить,чем такие мучения,они это по другому и не воспринимают и не понимают.ну как так можно жить в 21 веке.Как Замбии или Танзании.

М!
Манюня !

ВОПРООООС!!!.....А мы туда махнем, там тепло, начальство с собой заберем))))

Дина К

Вот смеха то будет ,один Абама будет у себя президент Здорово было бы

Якобсхавн Фхтагн

280 миллионов заявлений на столе главврача это уж слишком

Лайт Темнова

то это будет самый смешной фантастический фильм-утопия

Svetlana Suranova

Я думаю - дядя Вова всех возьмет, чтобы насолить Обамке

Украинец Из России

ты посчитай сколько росских подали на американское.

Alexander Gorbachev

Не подадут. Их 320 миллионов!!!! И вс самодостаточны!!!

Андрей Борсаков

Мы им выделим земли пож ИЖС от Урала и до Колымы

Андрей Григорович

будут валить лес в Сибири - работа всегда есть

Kot Fly

добьем пентагон и разберем на дачные участки

Елена Василенко

Америки не будет...будет сплошная Россия

Геннадий Гаврилов

будет большая Россия и не будет Америки

Вл
Влад-Ъ

Согласен

Геннадий Гаврилов

да здравствует большая Россия

Сергей Антипин

не-а, очереди в посольство их отпугнут

Margarita "venera"

то поднимется в Рос. население...

Yura S Hamira

Что-то не доброе затевается...

Ия Прыткова

Вам жалко? У нас места много