Елена Кирюшина

Кто хочет научиться как создавать сайты на любую тематику и зарабатывать на этом деньги?

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Ух ты! Как это?

Елена Кирюшина

ну, кто-то, ведь, в Интернете все это делает, правда? а тут можно научиться делать это самостоятельно

Андрій. Ми З України!

Где учится?

Елена Кирюшина

в сети - классный курс - пошаговый, расчитан на 30 дней поэтапной работы, правда стоит БЕШЕННЫХ денег - целых 93 рубля... но, для начала, могу вводную ссылочку дать

Андрій. Ми З України!

Давайте, свою реферальную ссылочку...)))

Андрій. Ми З України!

Елена Кирюшина

http://www.vspayday.info/kirena

Евгений Зуборев

не работает

Елена Кирюшина

мммм.... работает... но я не стараюсь Вас ни в чем убедить... нет, так нет )))

Светлана Курипка

расскажите

Елена Кирюшина

пишите в личку скайп, пришлю Вам ссылочку - посмотрите, послушайте, а потом обговорим

Елена Кирюшина

удобно. можно электронку, если хотите

Елена Кирюшина

смотрите, жду Вашего ответа

А_
Александр _

Гена хочет

Елена Кирюшина

как пострижется, пусть заглядывает)))

Гнидодав Экскрементченков

разрешаю

Елена Кирюшина

ссылка в личке - смотрите, слушайте, решайте. Будет интересно и появятся вопросы, милости прошу, отвечу.

Гнидодав Экскрементченков

разрешаю

Елена Кирюшина

ссылка в личке - заходите, смотрите, слушайте. Покажется интересным, появятся вопросы, милости прошу.

Юрий Паренкин

достали

Елена Кирюшина

пропустите мимо! тут о гениталиях пишут - видимо это лучше?

Юрий Паренкин

ну каждый о своём, вшивый про баню, озабоченные про гениталии, а мы просто по жизни........не путай.

Елена Кирюшина

да я не путаю. меня этот вопрос интересует, вот я его и озвучила - тоже прошу не путать - это не реклама и не пропаганда!!! - я училка и люблю учиться - нашла качественных учителей, вот и делюсь... не интересует, пропустите мимо и все...

Юрий Паренкин

училка, ну тогда мои искренние извинения сударыня. Учиться надо наверно всю жизнь, хотя признаюсь это иногда бывает скучно. Ещё раз.........искренне ваш!

Елена Кирюшина

))) не извиняйтесь, все нормально! ))) скучно бывает только, если не интересно, а когда интересно, то и не скучно! Когда заканчиваешь все свои универы, тогда и начинается такая учеба - выбираешь то, что по вкусу))) Удачи Вам!!!

Юрий Паренкин

Жизнь наш университет получается, вот его то мы и стараемся достойно закончить в своё время. Вам удачи и успехов.

Любовь Солнечная

?????????????

Елена Кирюшина

для начала познакомиться с предложением, а потом - записав все вопросы, которые возникнут, обсудить и решить, хочется или не хочется

Елена Кирюшина

отправила Вам в личку. переходите по ссылке, знакомьтесь, потом можем обсудить

Любовь Солнечная

Честно, я не очень разбираюсь , в какую личку?

Елена Кирюшина

в верхней части данной страницы есть "вкладка" сообщения - там должна отражаться красненькая цифра - жмите на нее и попадаете в Вашу личную переписку

Елена Кирюшина

ок. пишите, коль возникнут вопросы

Михаил Парилов

не знаю

Михаил Парилов

а что тут думать прыгать надо

Елена Кирюшина

ссылочку дать на вводныйматериал?

Елена Кирюшина

не водный, а вводный ))) так надо или нет?

Михаил Парилов

да наступить можно и не только на нее...

Алексей Батогов

Я хочу

Елена Кирюшина

присылайте в личку скайп я добавлюсь пришлю ссылочку, послушаете, а потом обговорим...

Алексей Батогов

Могу сообщитьь свой электронный адрес.

Елена Кирюшина

хорошо, сейчас вышлю на почту - только ссылка будет во вложенном файле - мыло спамит ссылки в тексте письма

Вера Ворошилова

я хочу

Елена Кирюшина

напишите в личку свой скайп и удобное для разговора время

Елена Кирюшина

ок, активируйте меня, сейчас пришлю ссылку

Нина Ефремова

Я Я Я

Елена Кирюшина

пишите Ваш скайп или адрес электронки, дам ссылочку на обзорный материал - 13 мин. видео, будут вопросы, обсудим

Нина Ефремова

nina.ninok.efremova@mail.ru

C@
Clab0003 @list.ru

и?

Елена Кирюшина

и что? хотите или нет? есть классный курс! стоит, правда, бешеных денег - целых 93 рубля... но о нем лучше рассказывает его создатель - просмотр вводного видео денег не стоит... ссылку кинула в личку. Интересно, посмотрите, нет - не смотрите...

Людмила Притула

я

Елена Кирюшина

пишите в личку скайп, вышлю ссылочку, послушаете, а потом обговорим

Людмила Притула

я то напишу,только уезжаю и меня месяц не будет...

Людмила Притула

в том то и дело что нет...хотя ...мой скайп Luysik671

Елена Кирюшина

хорошо, тогда через 1-1,5 месяца, я Вас добавлю в скайп, а Вы, как появится время, просто сообщите, тогда и поговорим...

Людмила Притула

у меня скайп открыт...заходите...я сейчас свободная

Елена Лазаренко

я

Елена Кирюшина

ccskjxrf yf ddjlyjt dbltj d kbxrt

Елена Кирюшина

упс! раскладку не поменяла, извините! ссылка на вводное видео в личке

Сергей Филев

я

Елена Кирюшина

Я Вам в личку скинула ссылку, посмотрите - видео 13 минут /надеюсь Вы не суеверны/ - потом можно будет обсудить

Ма
Максим

Я

Елена Кирюшина

Я Вам в личку скинула ссылку, посмотрите, потом можно будет обсудить