Та
Танюша

Почему, по вашему мнению, некоторые люди уходят служить Богу? Они не находят себя в реальной жизни, или просто разочаровались во всем? Изменились жизненные ценности, или что-то другое? Что их туда влечет? И почему некоторые возвращаются?

Ответы
Валера Каюнов

ЭТО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ КОМУ ИСКРЕННЕ ОПРОТИВИЛО СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО ГДЕ МНОГО ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИЯ И ПРОЧИХ ПОРОКОВ И ПР ГНУСНОСТИ ОНИ УХОДЯТ В ХРАМ МОНАСТЫРИ ОБИТЕЛИ И Т. Д. ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ОСТАЛОСЬ ЗА СТЕНОЙ КАК КИРПИЧНОЙ И ТАК И ВИРТУАЛЬНОЙ И ПОНЯТЬ ЭТО ТРУДНО НЕ КАЖДОМУ ДАЕТСЯ КАК И ТАЛАНТ

Та
Танюша

Вот спасибо вам!!! Очень ясно все по полочкам разложили...но почему возвращаются? Некрепки духом (как говорится)?

Валера Каюнов

ну как говорится в семье не .. . . . .

Василий Давыдов

Батюшка наш, отец Павел, светлой души человек. Когда он видит, что помог человеку, он искренне радуется. Он не умеет жить по другому. Мало таких людей я встречал по жизни.

Та
Танюша

Душевный значит... 🙂

Зинаида Резанцева

Просто человеку требуется для духовного успокоения по жизни во что то верить, В детстве - дед мороз, Бог, Правительство ( Ленин, Сталин,,,,,, Путин и тд )

Та
Танюша

А мы сейчас мало чему и кому верим...все ложь и обман вокруг..

Зинаида Резанцева

А верить надо! Без веры трудно жить.

Та
Танюша

Только что в самого себя надо верить, больше не в кого... 🙂

Зинаида Резанцева

А я не согласна! Мы себе больше приносим страдания чем кто либо!

Зинаида Резанцева

В Бога, Хотя не на столько как по Библии, но мне помогает!

Алексей Едигарев

это у кирилла надо спросить. он то. наверное не будет. возвращаться.как и вова. тоже всего себя отдаст служению отчизне.😌

Та
Танюша

Это точно... Все отдает.. Все силы.. 😑🙄

Людмила Козина ( Агеева )

Как в кино ,уходят потеряв друзей ,убивавшие ,хотя и война ,или близких не осталось ,истово молящиеся о них !🤔🙏🙏🙏

Отшельник, Но Не Монах

Нужно служить Создателю при этом изменяя существующую реальность согласно его планов... Всё остальное иллюзии...

Роза Хасанова

Возможно они ищут успокоения( ведь там никто их не осуждает, не навязывает мирские проблемы.....0

Та
Танюша

Может быть.. Устали от мира войн...

Владимир Лукашев

Я служу Богу потому что люблю Его. Вы правы мои внутренние ценности поменялись.

Та
Танюша

Понятно...но мы не все ее понимаем...или не хотим понять...

Владимир Лукашев

Если Вы хотите понять Библию, просите Духа Святого обьяснять Ее. Иисус сказал не оставлю вас сиротами пошлю Духа Святого, Он наставит вас на всякую правду.

Та
Танюша

Мне это очень трудно понять...я не религиозна... Простите.

Владимир Лукашев

Вера и религия разные вещи.

Malij Ewgenij

Им нужен виртуальный друг))) вот они и продумывают его себе в виде Бога

Алина Васильева

ИЩУТ ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ И ТАМ НЕ НАХОДЯТ, ВОТ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Та
Танюша

Видимо. Или там морально тяжело...

Алина Васильева

ТАМ НАДО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ И 3 РАЗА В ДЕНЬ МОЛИТВЫ ЧИТАТЬ ИЛИ ПЕТЬ ЭТО ИЗНУРИТЕЛЬНЕЕ ЧЕМ ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА

Николай Шляхов

Так они слуги БОГА, пусть им Бог и зарплатату платит!

Алина Васильева

ДУМАЮ ОНИ САМИ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ НАЙДУТ ВОН КАК СТРОЯТСЯ ЦЕРКВИ, НЕ БЕДНО ЖИВУТ НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ГРЕШНИКОВ. МНОГО РАЗВЕЛОСь а в ад никто не хочет. вот и откупаются и ещё больше грешат этим подаянием Что они Бога за простачка держат?

Ал
Алексей

я тоже лыжи наточил, халява сер

Та
Танюша

Говорят, там тяжело.. Неволя..

Ал
Алексей

я смотрю попы страдают на бэнтли ездят

Та
Танюша

Так то попы... Надо на него учиться еще... 🙃

Ал
Алексей

он че сверх точным делом занимается учится надо... пиздеть красиво?

Та
Танюша

Еще и петь... 🤑

Ал
Алексей

димов ебланов мало чтоль по стране

Галина Мазяркина

Это нужно у них спросит.....

Та
Танюша

Конечно, может, кто то и знает из нас...

Александра Александра

Кто от горя туда идет

Та
Танюша

Наверное..кому жить негде, тоже туда идут..

Та
Танюша

Ой, и где вы откопали этот вопрос? Я уж и не помню, когда его задавала....)))))

Александр Аленин

Вопрос философский.

Та
Танюша

И трудный...И зачем спросила...Втемяшится же в голову..🤓😞

Александр Аленин

Иногда надо спрашивать,иногда слушать.

Та
Танюша

Отвечают туманно...просто запутывают как то...либо не знают сами ответа...

Та
Танюша

Ой, откуда этот вопрос... Так давно спрашивала...))

Са
Сава

Они поняли! И ушли

Та
Танюша

Видимо, не все слабые ушли...разочарованные , скорее..

Varazdat Xalapyan

богу или церкви

Та
Танюша

Разве это отличие большое?