Татьяна Я За Россию

Вам не кажется, что этот сайт вопросов и ответов , сайт общения на позитивной, мажорной ноте? Так почему столько ненависти от узбеков, казахов и провокаций от украинцев???

Ответы · страница 2
По
Посетитель

А как вы думаете ,в чем причина?

По
Посетитель

Есть такая поговорка: "если у Боба проблемы со всеми, проблема в самом Бобе".

Alex Dark 🇷🇺

д завбей, мы однрой обоимы

Ла
Лариса

Они все ненавидят Россию

Татьяна Я За Россию

А как беда все в Россию бегут за помощью. Это ещё со времен Грозного. Грузинский царь Георг 4 приполз за помощью к Николаю первому... помогите, турки одолели. А теперь нас ненавидят. НИКОМУ НЕ нужно помогать. ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ!

Елена

татары тоже не отстают

Константин

Штатники как гопники. По всему миру отжимают всё что могут.

Елена

ну пшеница пошла европе.штатники как процентщики.дают в долг и сажают на счетчик.

Константин

Вот они украинскую пшеницу и дали в долг европе или её продали эту пшеницу.

Елена

решено на саммите большой семерки.но у них слово не держат как обычно

Константин

Ну вот гопники , они есть гопники.

Александр Вяткин

Дикие люди,дети гор.

Татьяна Я За Россию

Дети гор как раз таки за Россию.

Александр Вяткин

Ну степей,пустынь.Но всё равно дикие.

Ne
Nevi

Это несчастные все))

Ne
Nevi

Да просто несчастные)

Eduard Mielke

Не далёкие они.😁

Татьяна Я За Россию

Они очень даже далёкие.... за печеньки побегут на край света и всоих же затопчут

Eduard Mielke

Одноклеточное развитие.😆😅😂

Татьяна Я За Россию

Да, это точно... хуже насекомых

На
Наблюдатель

им платят