А.

"В какой-то момент стало понятно , что друзья хотят поехать на машине в Мурманскую область, что для меня совершенно неудобно. Я сказала мужу, что готова ехать, но не нонстопом, а с ночёвкой, т. к. в моём положении это было бы тяжело. Предложила поехать на моей, либо на его машине. Мужу это предложение не понравилось : толи из-за денег на топливо, толи из-за ответсвенности за автомобиль, он на своей машине так далеко не ездил раньше, в отличие от меня, я всю свою юность проработала дальнобойщицей, у меня были свои грузовики, на одном ездила сама, ещё на два посадила водителей. Муж при любой возможности ездил со мной в дальнобои, но исключительно на пассажирском."
Не то чтобы букет , и даже не поляна , здесь Чуйская долина эмоций😁

Ответы
Эл
Эльвира

Женщина-мечта? )

А.

"Мне 36 лет, замужем, адвокат, в данный момент нахожусь на третьем месяце беременности. Мужу 37, работает в банке в сфере управления."
Нет, что-то вроде "непознаваемы пути твои,Господи"

А.

"Все это вертелось у меня в голове трое суток, я практически не спала, все время рыдала, я когда пришла в женскую консультацию, мне намерили давление около 170 и, разумеется, начали его понижать, запретили нервничать.
Сейчас я пью пустырник и глицин , всеми силами стараюсь сдерживать слёзы, подуспокоилась ради малыша, которого я очень сильно жду и трепетно выполняю все рекомендации врачей."
Вот до чего прикиндел довел женщину, которая фуры гоняла и до адвоката доросла.

Эл
Эльвира

Ну, мало ли ) это же разные вещи! )

Марго Беккер

😉🥴😉🥴

А.

)) наборчик такой смайликов

А.

Ты не Марго , ты Десдемона)

Марго Беккер

Это ты на что ета намЯкиваешь? она плохо закончила..😭😭😭

А.

)