После того, когда наши хоккеисты стали Олимпийскими чемпионами в Южной Корее, я, с грустью возвращаюсь к событиям 1972 года. Сборная СССР уступила Канадцам в серии игр. Наши, тогда, к удивлению всех проиграли в Москве три последние игры и Канадцы в итоге выиграли на одну игру больше. Но у меня такое ощущение будто Канадцы намордовали, тогда, себе победу. Такой хоккей нам не нужен - сказал тогда Тарасов. У кого какое мнение?
Альберт Кононов
Ответы
Са
Сауле
матчи были классные очень интересные. Это все что помню.Но канадцы понравились тоже
Альберт Кононов
Такой хоккей нам не нужен
Са
Сауле
не а мне было очень интересно
Альберт Кононов
Вертуозный хоккей и мордобой с постоянными пробросами шайб - это разные вещи.
Са
Сауле
мордобой тоже интересно было смотреть
Альберт Кононов
Сауле, я более не желаю с вами разговаривать - вы ничего не понимаете в хоккее. Вам - бы только хлеба и зрелищ, как тем зрителям, далекого рабовладельческого строя, где царили нравственный упадок и духовное разложение. Тогда, сцены, когда львы пожирают гладиаторов были весьма интересны.
Ертай Каймолдаев
Всегда побеждает сильнейший в моменты игры. Я так думаю...
Валерий Киселев
Мы тогда не могли играть так грубо.
Альберт Кононов
Вот именно. На этом эта шпана и сыграла
Ра
Раиса
Живите и радуйтесь жизни!!