Альберт Кононов

После того, когда наши хоккеисты стали Олимпийскими чемпионами в Южной Корее, я, с грустью возвращаюсь к событиям 1972 года. Сборная СССР уступила Канадцам в серии игр. Наши, тогда, к удивлению всех проиграли в Москве три последние игры и Канадцы в итоге выиграли на одну игру больше. Но у меня такое ощущение будто Канадцы намордовали, тогда, себе победу. Такой хоккей нам не нужен - сказал тогда Тарасов. У кого какое мнение?

Ответы
Са
Сауле

матчи были классные очень интересные. Это все что помню.Но канадцы понравились тоже

Альберт Кононов

Такой хоккей нам не нужен

Са
Сауле

не а мне было очень интересно

Альберт Кононов

Вертуозный хоккей и мордобой с постоянными пробросами шайб - это разные вещи.

Са
Сауле

мордобой тоже интересно было смотреть

Альберт Кононов

Сауле, я более не желаю с вами разговаривать - вы ничего не понимаете в хоккее. Вам - бы только хлеба и зрелищ, как тем зрителям, далекого рабовладельческого строя, где царили нравственный упадок и духовное разложение. Тогда, сцены, когда львы пожирают гладиаторов были весьма интересны.

Ертай Каймолдаев

Всегда побеждает сильнейший в моменты игры. Я так думаю...

Валерий Киселев

Мы тогда не могли играть так грубо.

Альберт Кононов

Вот именно. На этом эта шпана и сыграла

Ра
Раиса

Живите и радуйтесь жизни!!