Юрий Ярошевский

к 9 мая : мы знаем тех, кто вероломно и бесчестно, напал на нас, мы знаем тех, кто грабил, убивал, насиловал, сжегал, пытаясь нас поставить на колени. но никому не покорить, то пламя духа что свободою зовётся, и что в груди моей живёт и в сердце моем вьётся, мы помним, предков пламя, тех кто под древний кличь ура! все как один вставая, шли под ливень пуль, спины от страха не сгибая, мы помним, тех кто у станка стоял и день и ночь не засыпая, мы помним, тех кто хлеб сажая, голодной смертью умирал

Ответы
Просто Веталь

Жаль что особо помним только 9 мая

Юрий Ярошевский

жаль но ни чего не зделаеш

Просто Веталь

Сделаешь!!!!?Через С,гордость ты наша русской нации.Бля,слов просто нет.

Юрий Ярошевский

мне поздно гордостью нации становиться )))))

Просто Веталь

Тогда и не пиши подобные посты,помнит он,ты орфографию и ту не помнигь

Юрий Ярошевский

а вот тут, не тебе, мне указывать. что писать. прощайте

Шкавир Эзот

да