Танюшка

А вы знаете, что 22 марта - Международный день таксиста ??? 🖼 (Праздник появился давно, еще в 1907 году, когда на улицы Лондона выехали знаменитые кэбы, где были установлены первые счетчики - тогда их называли таксометрами. ) Согласны, что без ярких и быстрых машин приветливых водителей на наших улицах было бы неуютно и неинтересно, а при необходимости быстро куда-либо добраться возникали бы затруднительные ситуации?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...первой жертвой автомобиля была женщина,это произошло в лондоне,авто ехало со скоростью 7км в час

Танюшка

Да..как давно это было)))

Любовь Волынская

Конечно))) пусть им будет хорошо! И........нам, добрым попутчикам, тоже! 🙌

Танюшка

🤝 👍

Галина Мазяркина

Поздравляю всех таксистов!!!💐 💐 💐

Сергей Остёрский

Хто заказывал такси на Дубровку?😁

Любовь Мацарская

Ты даже год знаешь?Рядом сидели )))

Сергей Остёрский

Конечно, мне было 14 лет.

Сергей Остёрский

Думаю, это наряду с "Кавк. пл" лучший фильм Гайдая.

Танюшка

🤝поддерживаю!

Владимир Бондин

Не знал... За это надо выпить🍷

Танюшка

завтра))

Танюшка

конечно)))повод есть всегда))

Танюшка

А может ☕

Танюшка

😅🤝

Михаил Гонтарь

я не пользуюсь такой услугой))

Танюшка

Молодец...это искусство!

Михаил Гонтарь

знаешь когда учился на водителя запонил слова каторые он часто употреблял на уроках правила. включить поворот заблаговременно

Танюшка

Да это понятно.. но у меня бывают и форс-мажоры

Михаил Гонтарь

я привык делать все вовремя.форс мажор для меня когда в больнице))

Танюшка

У каждого по разному..

Коля Демченко

сейчас каждый второй таксист

Михаил Поляков

Я резко поумнел! Спасибо!

Танюшка

сарказм)))

Танюшка

ок)🤝

Танюшка

😅

Саша Кл

Михаил Гонтарь

класно выглядешь))

Танюшка

Спасибо Миша)

Татьяна

нужная профессия

Танюшка

👍🏻🤝

Cергей Из Сибири

Усмон Хакимов

СОГЛАСЕН

Михаил Гонтарь

файна))

Танюшка

😊😊😊

Танюшка

Цветочки в вазончиках??😉😉😉

Танюшка

😋😋😋

Nikola Mahkov

нет..