Людмила (Мила)

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то.
Так и не пришел.

Ответы
Любовь

Идет мужик ночью по кладбищу. Видит, могильщик чего-то там копает. Ну, думает, сейчас я его припугну слегка. Начинает тихо завывать. Могильщик — ноль внимания. Мужик не сдается, начинает бросать в могильщика камушками. Могильщику пофиг, копает себе… Мужик думает, ладно, сейчас я тебя до мокрых трусов напугаю. Обмазывается грязью, выскакивает перед могильщиком и начинает рожи строить… Могильщик как ни в чем не бывало продолжает копать. Ну, думает мужик, тормознутый он какой-то. Пойду домой. Идет себе, доходит до ворот кладбища, вдруг сзади его кто-то как шандарахнет по голове лопатой. Мужик чуть сознание не потерял. Оборачивается — могильщик стоит хмурый и грозит ему пальцем:
— Баловать-то ты балуй, но за ограду ни-ни…

La Testa

Звонит не знакомый номер девушке: дорогая, двоечку или троечку тебе брать? Девушка отвечает: бери пятёрочка, не ошибишься! - - - хорошо, беру. Тут проходит минут 30, звонок снова, тот же номер: что вы посоветовали, моя осталась недовольна! - - - почему? - - - она просила троечку.. - - - Поздравляю! Знаешь дорогой, ты должен на изусть знать какой у твоей дорогой женщины размер колготок..

Алексей Едигарев

значит он обманщик. потом. если будет звать. спроси у него телефон.да. он же должен у тебя записаться на твоем телефоне. следующий раз. сама ему позвони . встретиться в полдень в магазине.. . спрячься где нибудь. и сфотографируй его когда будет подходить к магазину .а сама так и не подходи к нему. пусть.знать будет. как над девушкой подшучивать. хорошо. что ты еще смелая.😟

Людмила (Мила)

Хорошо, так и сделаю в следующий раз. А как я его узнаю? Кого фотографировать-то?

Law Abiding Сitizen

А представьте что встретились там, и он Вам понравился,... и Вы говорите: "Какой вы интересный и симпатичный мужчина! " А он в ответ: " Эх...если бы вы меня при жизни видели бы!"... и с досадой уходит в ближайшую могилу под отблеск полной луны.

Law Abiding Сitizen

выходит ты не решительная))

Татьяна Владимирская

нет, есть такие вещи как "мое" и "не мое") вот вождение - не мое))

Law Abiding Сitizen

понял, а путешествовать на авто хотела бы?)(естественно не ты за рулём)

Татьяна Владимирская

если не я- то это дело я всемерно одобряю)))

Law Abiding Сitizen

молодец!)) 👍

Александр Евдокимов

Идет женщина ночью через кладбище с мыслями страшно аж жуть. Навстречу мужик. Доброй ночи. Не страшно? Давайте провожу. Ок! Идут, он веселится, рассказывает анекдот. Оба хохочат. Да вы я вижу юморист. Да видела бы ты меня при жизни!🤡

Людмила (Мила)

Ой! 😵

Мульт Мульт

Сегодня мне в 5 утра с незнакомого номера позвонил х@й его знает кто.
И хриплым голосом спел куплет с песни про весёлого гоблина...и отключился.
..Абонент до сих пор не доступен..
.Сука.., спой второй куплет, заинтриговал б@я....

Олег Николаев

Какая же он сволочь! ... А может он тебя испугался? " Ладно, - подумал телефонист, - если просто изнасилует, а если убъет?".... Взвесил все и не пошел на встречу...😢

Руслан Нагорный

не волнуйтесь встретится другой который вас пригласит не на кладбище а посмотреть его пушистый персидский ковер у него дома

Людмила (Мила)

Успокоили. Ковёр мне больше нравится.

Александр Родионов

ну и хорошо. а ведь мог и протестировать.- сказать что вы ошиблись и не справились с заданием и вас надо за это наказать...🙂

Людмила (Мила)

Значит, всё хорошо? С заданием я справилась?

Александр Родионов

наверное попался приличный придурок- не беспредельщик...🙂

Языческий Кот

дебил, чо сказать. где мы только по студенчеству молодому не гуляли и по кладбищам и по капищам и по заброшкам..

Ма
Маргарита

Так мне он тоже звонил! Энто же Ионыч...))) Ток свидания он назначает на кладбище в городе С. Вы там его ждали?...)))

Людмила (Мила)

Я в городе М. Эх, не сверилась по карте, какая досада. 😨🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Ех...)) Но Вы не отчаивайтесь, он обязательно еще позвонит... а Вы его в город М. тогда пригласите...)))

Лидия Кимач

Вампир! Возможно, Вы по обычаю припоздали, и он укусил какого-нибудь другого ночного чудика

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Александра Иванова

Обидно. А на самом кладбище ничего интересного не было, никто не подошел познакомиться?

Людмила (Мила)

Я не заметила.

Александра Иванова

Даже не знаю, что и сказать на это, то ли порадоваться за вас, то ли посочувствовать. Такой момент и был упущен. Когда теперь еще придется в полночь на кладбище выбраться.

Людмила (Мила)

Вот именно!

N’
N’djaména

Ведь она так ждала и надеялась, а он мерзавец и негодяй, подлец так посмел обмануть))

Людмила (Мила)

Именно! 😨🤷

N’
N’djaména

Тоже типа анекдота. Ночью на кладбище⚰️ страшнее всего встретить и увидеть не маньяка с топором🪓, а маленькую девочку в белом платьице👻💀☠️

Людмила (Мила)

А почему?

N’
N’djaména

Чего почему? Анекдот это. Что одинокой маленькой девочке одной делать на кладбище ночью?

Людмила (Мила)

Я думала, что это какой-то персонаж.

N’
N’djaména

Да из анекдота персонаж😉

Hitatsu Hito

ахахаха мне звонили спрашивали это морг? ну и ответил что если тебе прям так надо ....

Hitatsu Hito

бывало повеселее

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай ко мне! поужинаем при свечах.

Людмила (Мила)

Рассмешил картинкой! 😄

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Раздели со мной застолье. 🖼

Александр Алексеев

маньяка я встретила в половине третьего, прогнала проклятого в половине пятого

Александр Алексеев

так там тоже и ночью светло

Людмила (Мила)

И что? Я же не собиралась прятаться.

Александр Алексеев

я про придурка, что он испугался

Людмила (Мила)

Зато меня можно было рассмотреть со всех сторон. Может, он меня испугался?

Евгения Трусова

Успокойтесь, транспорт плохо ходит- короновирус, больше 10 нельзя в маршрутке...

Людмила (Мила)

Ах вот в чём дело! 😀 Успокоили.

Евгения Трусова

не успел , а вы не дождались, следующий раз

Светлана

а номер его у вас остался хоть..., позвоните может не на то кладбище он Вас звал

Людмила (Мила)

Так я в эйфории номер не запомнила, да и звонил он на городской номер. 🧟😕🤷