Ирина Одесская

Почему люди, а в частности мужчины, когда нет особо аргументов, а обидеть хочется, да и даже если есть аргументы, переходят именно к возрасту? Особенно, если женщина средних лет понятно, что она уже не молода, ну и не она в этом виновата, все мы ТУТ будем , каждый в свое время, а ей "Старая", "Бабашка", "Старуха", "Иди привыкай к земле", "Иди нянчи внуков". Как можно обижать тем, что человек не может изменить? Или я могла бы быть всю жизнь 20ти летней, но так себя запустила, что в 50 мне 50? Я вам скажу больше что и 50 и в 60 не обязательно выглядеть на 20, нужно хорошо вглядеться на свой возраст. Вот объясните мне данный факт, особенно мне бы хотелось услышать мужчин.

Ответы
Владимир К

Увы, те, у кого нет аргументов по существу, особенно если нет внутренней культуры, часто начинают переходить на личности. А тут уже вылезают и претензии и к возрасту, и к характеру и т.д. А пытаться в 60 лет выглядеть как в 20 даже глупо, женщина и в 60 лет может выглядеть красавицей.

Fenix🇱🇹

Если вас обижает , то что вам сказали фактически правду , то что не молоды, вот тут то и проблема. Часто уколоть возрастом пытаются молодые мужчины , но это молодо , зелено. Если женщина спокойно относиться к своему возрасту, не скрывает его , то обидеть ее этим не получится .

Ви
Виктория

не надо обращать внимание. Когда я пошла в Досааф на курсы категории В, С и С1 , а в группе были одни пацаны не старце 21 года. то тоже "а моя мама...." Но экзамены по теории и практике я первая сдала. а половина из них пересдавала. И праздновали потом все вместе. Я не комплексую

Fenix🇱🇹

Я никогда не скрывала сколько мне лет и не было по этому поводу комплексов . Да к тому же это глупо , если моему старшему сыну 31 , то мне явно не 40 .

Ви
Виктория

зато так было приятно. когда на последнем занятии на автодроме на Зиле. мне инструктор нарвал огромный букет сирени. Так что в возрасте есть свои прелести

Fenix🇱🇹

Конечно есть

Вера

Много и здесь неадекватных людей. Я настроилась не обижаться на оскорбления говорю "БОГ судья он всех рассудит" Меня как то молодая сотрудница удалила из друзей в ОК а мне передали её слова "ВСЕХ СТАРУХ УДАЛЮ ИЗ ДРУЗЕЙ" На это я ответила "ДАЙ БОГ ЕЙ ДОЖИТЬ ДО МОИХ ЛЕТ"

Ирина Одесская

согласна с Вами . молодость есть у всех, а вот старость и избранных.

Иг
Игорь

Люди которые так говорят наверно думают что никогда не состарятся. Но до этого возраста еще дожить надо. Наивные. Не понимают что к ним тоже будут так относится как и они а может еще хуже.

Михаил Гехт

Потому, что. когда у человека совсем нет своих достижений, начинает кичится и придумывать природные преимущества: раса, пол, возраст, национальность, цвет волос и т.д.

Sekach Dev

Внешность большого значения не имеет, как и календарный возраст... Человек свой возраст определяет себе сам!.. Можно и в 30 стать стариком, и в 70 быть перцем!.. )

Ирина Одесская

а га только почему когда хотят обидеть по более именно приплетают возраст? вы на ответили на суть вопроса.

Sekach Dev

Не понял суть вопроса... о возрасте или о женских обидах ¿ ... Извините за не ловкий ответ... женщин без дела не обижаю и никогда не оскорбляю... в этой области не силен...

Наталья Наталья

Возраст для таких только очередная зацепка. Ищут к чему прицепиться, лишь бы задеть. Пожалеть их надо, наверно, детишки неразумные.

Old Bastard

Моё мнение..устал уже читать твои посты..вааще о чём?? Пустота!! Сотрясение воздуха!! Что ты хочешь! ? Мужики урроды!! ?? Да, я такой!!

Old Bastard

Вот и сдох диалог..

Ирина Одесская

а он был?

Old Bastard

Маленько был))

Ирина Одесская

вам показалось

Old Bastard

Упс..проснулась!

Assa

Не на, что не намекая, тебе надо выкинуть очки и сменить краску, чем ты голову красишь. Сейчас они тебя старят!....могу ошибаться

Ирина Одесская

я буду носить то что я ношу. А с такими советами нужно быть по аккуратнее.

Assa

Мы не сойдясь характером, всем прочим притирались!

Сэр Ёжик

-Мужчина; если бы вы не курили, выглядели бы на 30. -Но мне 40. -Хорошо сохранились для своего возраста. -О, а это уже алкоголь.

Информационный Ресурс

я бы тебя взял только за то што ты есть, трахаю всех тем более молодых как ты, у меня даже встал на тебя красавица, РОСТОВ

Ma
Maria

У них нет мужского начала. Их мамы воспитывают. Отсюда и поведение. Не Ваша вина в мужской деградации! Вы прекрасны!

Евгений Антонюк

собственно, вы сейчас и о себе, как о женщине высказались

Ma
Maria

Как?

Евгений Антонюк

о женщине, как воспитывающей матери

Ma
Maria

У нас папа рулит. Я по хозяйству.

Юра Юр

порой не стоит обращать внимание, что там лает собака
не удивлюсь, если эти "мужчины" и сами не в лучших своих годах

Владимир Савин

...полное отсутствие воспитания...а тем более этикета....не обращайте внимания....горбатого исправит могила....🤔

Леди Мила

Это говорят только идиоты! И чего позорного в возрасте?Молодость дается всем.. но не все доживают до старости

Олег Антонов

Возраст-это не годы в паспорте.И в двадцать,можно быть старухой.

Леди Мила

А своих матерей они тоже позорят? обзываают?

Олег Антонов

Не свое,не болит.

Aлександр Кузьмин

найдите разницу между Людьми и Человеком . Человек вам такого ФИЗИЧЕСКИ сказать не сможет .

Павел Родник.

не обращайте внимания. у нас в деревне говорят,на каждый роток не накинешь платок.

Владимир Чигарев

Не мучайте себе голову из-за всяких выпадов идиотов. Не заслуживает это внимания.

Не
Нелли

Есть здесь такие индивиды ,которых напрягают женщины в возрасте.

Сергей Пучков

если вы на это обижаетесь-значит вы такими себя и считаете!