Алибек Шамсутдинов

В чем техника нахождения общего языка между мужчиной и женщиной?

Ответы
Irina Happiness

Алибек,очень простая техника-женщина всегда права,но если ты кроха такая,тогда ещё проще-значит твоя моя мама и бабушка любят тебя,и ты самый главный мужчина,значит,тебе всё внимание и любовь,техника нахождения общего языка сосредодоточено на тебе,вот и всё!

Irina Happiness

Ир
Ирина

Общего языка нет и не будет! Все женщины с Венеры, все мужчины с Марса! Просто принимайте друг друга , такими как есть..

Александр

А мне говорили, что я с луны свалился....

Наталья Царик

Четко формулируй цель общения, особенно когда общаешься с партнером противоположного пола.

Ирина Гетманская

Не владею такой техникой. Видеть вместо человека самца или самку - это мир животных.

Бигайша Бикташева

Это зависит от каждого из нас, от наших чувств,воспитания ит.д........

Валентина Балашова

техника...нахождения....
береги и уважай...
как куколку наряжай...

Татьяна Хабарова

В честности...открытости....ПРАВДИВОСТИ!!!

Валентина Балашова

искренности....

Людмила Белоус

Здесь никакя техника не поможет. нужно включать чувства

Ан
Анжелика

взаимопонимание.и не передаваемые ощущения

Эльмира Альжанова

Просто чувство, общение, взаимопонимание

( * ; *)Татьяна Наумова

а нет ни какой техники... одна механика...

Анна

Французский поцелуй лучшая техника

Людмила Белоус

ЗДЕСЬ НУЖНА НЕ ТЕХНИКА, А ЧУВСТВА!

Лия Тукаева

в понимании можно эмоционально

Людмила Корышева

Если женщину что называется "не потянуло" шансы мужчины равны 0. И никакая техника не поможет.

Нина ********

Взаимный интерес друг другом.

Тамара Клямор

во взляде и прикосновении рук

Русский Корабль-Иди Нахуй

Умение слушать и слышать

Rau

Совместмостью ауры

!!!!))))

Уважение к женщине

Ruslan Suleymanov

обоюдное

Вера Вера

Обоюдная симпатия