Екатерина Ядрова

Вопрос к мужчинам:" Женщина для вас- это сказка,поэма,былина,кошмар,фантастика,комедия,анекдот или .........?)))

Ответы
Ya Slavyanin

В глазах твоих слезы,
Печаль и тоска,
А в сердце хранится
Любовь и весна.
…………………..
Ты, жизни начало,
Ты, нежности цвет,
Скажи мне:
Как можно тебя
Не любить?
...............................
Ты, чистое небо,
Ты, роза в саду,
Ты, ангел небесный,
Тебя, я люблю.
……………………
Ты, яркое утро,
Ты, солнечный свет
Ты, словно жар-птица,
Ты, прекрасный рассвет!
……………………….
Ты, синее море,
Ты, капля росы,
Степные просторы
И вновь – это Ты.
……………………….
Ты, трель жаворонка,
Ты, шелест лесов,
Единственный грех, Твой,
Ты – зависть богов.
…………………………
Ты, разной бываешь,
И ночью, и днем,
То филином плачешь,
То поешь соловьем.
………………………….
И кем Ты бываешь
Всего и не счесть,
Ты – черт, Ты и ангел,
Ведь все в тебе есть!
………………………….
Ты, тайна Вселенной,
Ты, Мать и Жена,
Подруга, Невеста,
Судьба, Ты, моя!
…………………………..
И даже не знаю,
Как тебя величать,
Позволь мне, Богиней,
Тебя называть!!!

Екатерина Ядрова

Браво!!!!))))

Ya Slavyanin

Спасибо!🌹 💐 🌺

Владимир Бугарски

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает... Берёт, а не крадёт... Получает, а не выклянчивает .сердце женщины никогда не бывает пусто. Она либо влюблена, либо не может забыть...Нет загадочных женщин , есть - недогадливые мужчины.Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!Секрет счастья - это внимание друг к другу. Терпение и взаимоуважение.

Екатерина Ядрова

Браво! Браво!Браво!)))

Владимир Бугарски

спосибо

Ник К

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.

Екатерина Ядрова

Спасибо большое.Все в жизни тоже вроде случилось,к чему стремилась- любимый сын и обожающий муж))) Только с работой не везет((( Может с ваших добрых и легких слов все получится)😘 Это по дружески и в щечку,пусть любимая не ревнует)))

Ник К

Моя не ревнует. В семье все отлично, Прекрасная любимая дочь. А вот с работой мне тоже не везло. Я военный пенсионер. В армии 28 лет. Чин не большой. Всего лишь прапорщик. А вот на гражданке с работой не везло. Сейчас не работаю. Пенсия не большая, нам хватает. Зато все время отдаю семье. Наверное отдаю долги, когда мотался по командировкам и полигонам. Спасибо вам огромное за поддержку. И чтоб в вашей семье было все прекрасно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина Ядрова

И Вам спасибо тоже.Чувствуется,что хороший и добрый человек.Дай бог Вам и вашей семье не только счастья,но еще и море здоровья! А остальное сложится)😉 🤗 ☺️

Ник К

Все сложится. Мы сами творцы нашего счастья.

Николай Навалишен

Вспомним прилагательные :
Самая милая,
симпатичная,
красивая,
хорошенькая,
обаятельная,
привлекательная,
изящная,
эффектная,
шикарная,
безупречная,
совершенная,
идеальная,
непревзойденная,
неповторимая,
единственная,
бесценная,
обворожительная,
соблазнительная,
сладкая,
обольстительная,
ослепительная,.
Ты просто супер!
Приятно читать?
УДАЧИ ВСЕМ !!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!

Мира Донна

{прислуга, экономка, домработница, воспитательница, психолог, диетолог, массажист, спортивный тренер, фитнес-тренер камасутры, продолжатель рода, заботница обо всех, заботница о нем и только о нем, куртизанка, рекламная вывеска успехов и пр.пр.пр.}

Юрий Пащенко

Если просто женщина? То физическая единица с половыми признаками отличающимися визуально от мужчин. Если же мама-то," самая ,самая,самая и только на ней женюсь", если на базаре- то кошмар, комедия, аннекдот , если любимая- то все это вместе

Екатерина Ядрова

Ясненько)))

Александр Клименко

Жизнь и отношения с любимой женщиной столь многогранны, что включает в себя все перечисленное и даже то, что спрятано в ...... , но в конце все равно все начинается и сводится к Любви. Когда понимаешь, что жизнь без нее теряет смысл

Александр Удовиченко

Женщина для нас это всегда олицетворение нежности,мягкости всего самого прекрасного что может быть!
Хотя стоит отметить что каждый мужчина сам создаёт для себя...или кошмар или сказку)..при чём в основном того не осозновая

Сергей Анахин

Женщина для меня живой человек, который болеет, ходит в туалет. Просто к ней нужно относится по другому. Постоянно ею заниматься. Выслушивать ее. Вовремя остановить или наоборот подстегнуть.

Екатерина Ядрова

)))понятно

ДА
Дмитрий Абрамов

Сказка и фантастика, что одно и то же..
Воображение всегда краше реальности.
Так и женщину видишь не совсем такой, какая она есть на самом деле..
Поправка - женщины это замечают и обижаются..

Андрей Головин

Или, это просто другое существо, все точка! Мы на мир смотрим иначе, думаем, чувствуем, поступаем и даже разочаровываемся по-другому. Мы две цивилизации на одной планете! Удачи!

Владимир Верещагин

Индивидуально.К сожалению,в большинстве случаев,сказка плавно переходит в поэму,а потом становится кошмаром.Фантастика-отдельная тема,не для слабонервных.

Екатерина Ядрова

Ответ принят)

Юрий Бледный

😊 👍 🌹 Женщина-Это НЛО летающее на метле, и без ступы приземляющаяся на мужскую голову в день свадьбы😁 😅 😅 👍👍 👍

Екатерина Ядрова

Даже так?....

Юрий Бледный

Ну да, а что разве плохо придумал ассоциацию ??? А вообще это ШУТКА-Но в ней есть намек Добрым молодцам урок😊 😁 🌹 👍 Я не говорю что прям всё так уж и сложно в жизни этой, но многое и сложное приходит от непонимания друг+друга мужчины и женщины друг другу противники, но в тоже время жить без друг-друга не могут😊 😁 👍

Mura Mura

Я смотрю Много кто написали такие ответы . даже прочитать противно. Они забыли что у них тоже дома есть женщины. Наприме -- мать сестра сестренка.

Екатерина Ядрова

Спасибо Вам ! Восхищаюсь!😘 🤗 🐣

Mura Mura

😊 и вам спасибо

Се
Сергей

вот поэма, былина и кошмар, как-то выбиваются из этого списка, а всё остальное вероятнее всего подходит ... я бы ещё добавил - магнит приключений

Алексей Дудников

Из армейского: Девушка любила парня - роман; провожала его в армию - повесть; писала ему письма - рассказ; дождалась его из армии - анекдот!

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Объект противоположного пола, вызывающий непреодолимое сексуальное влечение и желание, с элементами страсти, пошлости и разврата))))

Екатерина Ядрова

Ох,как крктенько!

Ти
Тимуровец

Женщины это толпа и в этой толпе нужно вычислить ту, которая будет и сказкой и поэмой и фантастикой . С любовью это ни как не связано.

Сын Василия

Женщина для меня это сказка,поэма,былина,кошмар,фантастика,комедия,анекдот.вообщем что то не изученное божественное создание!!!

Екатерина Ядрова

😳 Если женщина для Вас все это.То значит вы чем -то из этих качеств непременно обладаете! Ведь Вас родила именно женщина

Сын Василия

возможно не проверял, а знакомые не говорят

Екатерина Ядрова

А тут и проверять не надо.Генную инжененирию еще никто не отменял)😉

Ви
Виктор

Для меня женщина это самое прекрасное создание и я их боготворю Но когда они поганят тело татуировками я этих ненавижуПротивно

Ви
Виктор

ЧТО ТО НЕ ТАК? ИЛИ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ ПРИСУТСТВУЮТ ТАТУ

Екатерина Ядрова

Да нет,нет ни одной.Как-то не довелось)

Ви
Виктор

Правильно Женское тело предназначено для любви ласки а не для тату