Екатерина Ядрова

Вопрос к мужчинам:" Женщина для вас- это сказка,поэма,былина,кошмар,фантастика,комедия,анекдот или .........?)))

Ответы · страница 2
Александра Третьякова

Для них мы бесплатный обслуживающий персонал и бесплатная женщина которая не имеет права от них чего либо требовать для себя!!!!

Рустам Кудакаев

я бы сказал ,что любые отношения мужчины и женщины с начало это сказка, а потом превращается в анекдот или кошмарную милодраму

Геннадий Васильев

Стиральная машинка,кухонный комбайн,швейная машинка,будильник,вздохи и охи,головная боль,ах-ох,мозговынос,и тд , и тп!!!

Паша Гущин

полагаю все перечисленНое а также прекрасное прелесное замечательное обожаемая
и любимая личность планеты земля

Ti
Timur

Для меня лично во первых это человек, это мать, любимый человек, женщина, вторая половина семья, а без неё нет любви.

Екатерина Ядрова

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!! Самый добрый и правильный ответ!!!!Кто ж тогда нас всех родип и достоин называться МАМА?) Когда некоторые субъекты видят в этом что-то другое????))))))!!!!!!Я Вас уже заочно уважаю!!!!!!👌 👌 👌 😉 😊

Ti
Timur

Благодарю 🌹 🌹 🌹

Макс Фариняк

В женщине может сочитатся все выше перечисоеное, но если это любимая женщина по насточщему то она самая особенная

Макс Фариняк

А в чем заключается это обозначение настоящего мужчины

Екатерина Ядрова

Во многом.Извиняюсь,но не хочется обсуждать эту тему) Это долго объяснять.

Макс Фариняк

Вы же взрослая и должны понимать что настоящих очень мало,

Екатерина Ядрова

Спасибо сладенький.Конечно я всё понимаю.Значит у меня есть НЗ. Ладно,это уже не в тему.Желаю тебе удачи и счастья в личной жизни!)

Макс Фариняк

Нз это нерастраченый запас

Валерик

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...😀😀😀

Сергей Бобров

Это женщина, подарок судьбы, пока не откроешь не увидишь, что в нём находится, а в нём возможно всё и сразу.

Тау Слямкан

Мать моих детей, если вы о жене! А женщина и ребенок, даже звучит красиво. Гей и ребенок, вообще не в тему.

Пан Философф...

предмет мечтаний и желаний... страданий разочарований.. короче без женщин жить на свете нет..нельзя...

Александр Душин

лично для меня просто человек , с которым интересно и к мнению которого нужно иногда прислушиватся))

Ильшат Ахметшин

Это пуля скорей со смещенным центром тяжести!Попадает в сердце,бьет по карману и выходит боком))))

Rufat Al

А что подразумевается под словом ИЛИ ❓ Наверно это как раз то самое 😉👍😘💋🌷

Rufat Al

Скажу тебе Милашка ❓ Разные женщины требуют разного обращения. Кто то кончает от слова родная и кого то слово милый приводит в ярость. Любое слово должно исходить от души и без корысти. Тогда оно будет сладким ☝🏼😘💋😘🌷

Екатерина Ядрова

Хорошо миленок)))) Усвоила))

Rufat Al

Ты просто ПРЕЛЕСТЬ 😘👍🌹 Возьми с полки пирожек

Rufat Al

👍🏻😘😘😘🌷 Испаряюсь понимаю что тебе не интересно 😉👍🌹🌷🌹

Екатерина Ядрова

)))) Мне интересно всё, что пишут нормальные люди,а не аморальные уроды....А их и тут хватает,к сожалению...(((

Rufat Al

Это зависит от тебя как назвать того или иного. Один и тот же человек может быть разным для разных людей 😉😘💋🌹

Сергей Кащик

Повесть жизни, которую пишут двое под музыку двух поющих от Любви и в унисон бьющихся Сердец.....

Александр Александро Голубев

Для меня это свет тепло уют . и иногда приятно послушать сколько много женщина говорит лишнего.

Дмитрий Куприянов

Женщина для меня глаза и губы, там сердце доброе в груди и нежность ......руки ... продолжение пути

Дмитрий Куприянов

Тортик ....блин .... мне нужно слово.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Я бы переставил Ваши слова : Фантастика.сказка,поэма,комедия,кошмар,анекдот,былина ! ( Шутка !)

Красавчик Красавелла

Женщина для нас- это жизнь. Хотя как там считают геи не знаю)) для них вы наверно- подружки)))

Иван Ручкин

Это то, что в нас не хватает, поэтому при хорошем раскладе всегда тянет расстворится в ней

Дмитрий Куликов

Любимая книга, которая каждый раз новая и не предсказуемая стоит перевернуть страницу.