Екатерина Ядрова

Вопрос к мужчинам:" Женщина для вас- это сказка,поэма,былина,кошмар,фантастика,комедия,анекдот или .........?)))

Ответы · страница 4
Дмитрий Донченко

ЖЕНЩИНА - это ВСЕ эпитеты вышеприведенные... ЖЕНЩИНА для меня это ВСЁ!

Роман Ледяев

Смотря какая женщина))) я со всякими встречался))) думаю так же другие)

Николай Германович

Скорей всего,или.. Женщины тоже все разные,в зависимости от женщины

Валерий Иванов

В женщине по моему сочетаются все перечисленные Вами достоинства.

Собир Саидов

Она для нас всё. Кем быть из выше предложенных вариантов ей решать.

Penah Agabalayev

доброе утро женшина для мужчина ангела а если жена тогда королева

Николай Лобачев

ЖЕНЩИНА КАК ПРИРОДА НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!! ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕТ ЭМОЦИЯМИ!!!

Григорий

...песня!)))....для кого то уже и спетая,а для кого то ещё предстоит!)))

Владимир Саранских

Это зависит от того, с какой стороны к этому объекту относиться.

Игорь

Женщина это самое прекрасное в этом мире что можно было создать

Ольга Усольцева

Смотря какой рядом будет мужчина-такая и будет рядом женщина...

Екатерина Ядрова

Спасибо милая,но если читать умеете это вопрос к мужчмнам......

Ольга Усольцева

Да...я написала,что бы они прочитали

Иван Колганов

Прикольная неизвестность. Всегда знаешь, что ничего не знаешь.

Иван Колганов

Ну, а как?. Она говорит "Нет", а потом думает "и почему,собственно, нет" Ты это знаешь, а потом оказывается, что ты не должен был этого знать. Поругались.:о)))))

Huseyn Huseynov

Женщины стучат в сердце женщина нашы гордость для меня это так

Олег Сорокин

Блин... просто человек... И попробуйте сказать что не человек....

Vicrus

Женщина это книга жалоб и предложений☝️ 😌 👍 😆

Ру
Русь

прекрасная поэма созданная для олицетворения всего живого!!!

Руслан Ибадуллаев

Всё вместе взятое! И что интересно, жить без этого не можешь!)

..

Все от девушки зависит .. нем она будет являться для мужчины

Леонид Иванов

ну зачем так на милых дам)))) женщина - это просто катастрофа

Стас Дружинин

Скорее телевизор. .... листаешь каналы, а посмотреть нечего,

Екатерина Ядрова

Ну значит надо просматривать более интересный канал😉