Ендурин 15

Люди актеры одного театра - жизнь. А вы много меняете масок за день?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

так роли то разные и маски должны быть разные

Лю
Людмила

Стараюсь их не использовать без надобности..

Ел
Елена

Нет..раз в неделю! Медово-яичную на белковую

Светлана Войтова

Да. Мне положено по роду деятельности. А Вы?

Светлана Войтова

А кто Вы, если не секрет? Я - музыкальный руководитель в детском саду

Светлана Войтова

Мой папа тоже был замполитом.

Ан
Анталья*

Зачем масок, модно сразу - амплуа поменять.

Лидия Агабалаева

У меня одна маска...душа...а её не изменить...

Валентин Чистяков

эти да!!!!!!! сколько краски запасено!!!!!

Валентина Садовникова

Нет необходимости их менять.

Валентина Садовникова

Логично...Просто не знаю,что такое отдых...

Ендурин 15

так и никто не знает. помните...старость меня дома не застанет...

Та
Татьяна

Сегодня поменяла одну))) 😊

Та
Татьяна

Конфеты мы с Тамарой поделим,а вот цветочек явно одной предназначен!!)) ☝ Спасибо,Евгений!! 😊

Тамара Лемберг

Цветочек - Татьяне, а вот что Евгению? Собаку, что ли, как символ верного друга?

Та
Татьяна

Тамара,а я думаю,что цветочек для Вас))) 😊 Опять сейчас нарвемся, похоже))) 😆

Тамара Лемберг

Я не люблю цветы в букетах - мне их жаль. То ли дело герань, фиалки на подоконнике. Так что цветок ваш.

Та
Татьяна

Главное Евгений молчит! Точно мы ему надоели)))

Любовь

В основном пользуюсь одной)

Ендурин 15

и с детьми и с родителями и с начальством и с прохожим наступившем на ногу и в театре и в магазине?

Любовь

Можно менять интонацию, не обязательно "делать" лицо

Любовь

👍 🍓 🍓

Ол
Ольга

Хоть бы с одной справиться

Любовь Горобченко

да ! я педагог приходится

Любовь Горобченко

я сказала так как есть . ВЫ НЕТ ?

Любовь Горобченко

Спасибо за ответ . Ухожу на работу .

Галина Самошина

Меня это удивляет. Зачем?

Галина Самошина

А без масок нельзя что ли жить? Я живу как есть.

Галина Самошина

Я понимаю зачем это, но всё же это притворство, лукавство. Это не свобода от самого себя.

Нина Яблонская

не меняю. нет надобности.

Нина Яблонская

спасибо!

Ирина

Да, конечно. Приходится.

Нерасторопная Женщина

У меня и нет столько.

Нерасторопная Женщина

От силы одна... где то валяется.

Ендурин 15

вы что с пьяным сантехником и со своим ребенком с одним выражением лица разговариваете

Нерасторопная Женщина

С пьяным сантехником я не разговариваю... ребёнок мне дороже.

Галина Мазяркина

Я всегда одинакова.

Ендурин 15

а я с каждым человеком другой. ко всем нужен свой подход

Галина Мазяркина

Бывает иногда, что-то нужно поменять, ведь одинаковых людей нет, так что не все и все понимают.

Людмила Кржисецкая

ну не хамелеон же я

Людмила Кржисецкая

простите, Евгений, меня не в инкубаторе родили

Ендурин 15

то есть вы с внуками. с пьяным водопроводчиком. с мужем. с продавцом. с мастером жкк. с учителем . с кондуктором . с начальником и тд все с одним выражением лица разговариваете...не смешите мои рога

Людмила Кржисецкая

я разговариваю со всеми как с Божьим творением. В любой момент могу оказаться на их месте.

Ендурин 15

удачи вам святая вы наша🌹

Людмила Кржисецкая

и вам благословений

Bc
Bcyjdfz

У меня одна маска

Ендурин 15

быть не может. что и для детей и для внуков и для сантехника алкаша и для давки в автобусе и для любимого и пр пр пр

Bc
Bcyjdfz

Да. Она не снимается. Так и хожу.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо за цветы.🤝

Ма
Марианна

Нет нужды. А сам?

Ендурин 15

к каждому человеку индивидуальный подход

Ендурин 15

конечно. у меня 4 козы и у каждой персональное имя а уж про людей и говорить нечего

Ендурин 15

и к каждому нужен свой подход