Ас
Асечка

Есть человек тут на сайте, под ником Ведмет Лопатыч Базульо он шлёт свои гениталии в личку. И просит чтоббы ему ответили. Женщины, не обращайте на него внимания и блокируйте сразу

–1
Ответы
Иногда-Никогда

Пиздешь и провокация, знаю человека, ему не придет это в голову, ибо расположения женщин может получить талантом и умом.. Не пишите бред

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болоболка

Иногда-Никогда

Пипец, блин, так легко клеветать на человека...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мишка в шоке сам

Иногда-Никогда

Представляю

Иногда-Никогда

Асечка, до интеллекта этого человека, про которого ты позволила себе вякнуть подобную гадость, тебе как пешком до.... Ну, выбери сама до чего, согласно твоим умственным способностям.. Не пачкай своими слюнявыми губешками достойных людей, не сможешь все равно возвыситься, наоборот, будешь опущена ниже плинтуса

Ма
Маргарита

Ни фи га се... как леХко каждая "Асечка" может мстю за что-то запустить...(

Кы
Кызыма)

Что за идиотизм? Хороший человек, не первый год знаю. А вот вы, походу, не очень. Не очень от слова "совсем".

Ас
Асечка

На себя посмотри

Юр
Юрий

А если ему женщины ответят? Все? И что он будет делать? 🤣

Нурия Шагабиева

Ни разу не прислал ,хотя давно вижу его здесь.😁

Олег Исаенко

а хотелось бы?

Нурия Шагабиева

Нет конечно.Тогда точно туда отправлю.

Вася Васильков

Да ладно.Чистейшей кристальной души человек!🙄

Мария Я

Ни разу не слышала. Хороший человек.

Евгений Антонюк

Асечка, у него с вами осечка вышла

Алексей Юрьев

Надо же, какой бескорыстный!

Ма
Маргарита

И за что мстим?...)))))

Ма
Маргарита

У него мозги той системы, какой нужно ))))

Владимир Петров

Марго, так я ведь на то и намекал, считая, что этот человек мыслит другими категориями...)))

Ма
Маргарита

Оки ))

Владимир Петров

Похоже на них...))

Sonam Dechen

это не месть, это безделье

Звезда Очей Твоих

😁 да? Интересно...

Т*
Татьяна *

Скриншот есть?

Vladimir Leonov

бронировать????

Irina Vahakangas

Мне не слал!

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Ирина

Вранье