M К

UK single Chart position 2, 26 май 1974 Oldies but Goldies

Ответы
An
Andy

Искры ничё так,в целом.У меня в фонотеки есть пару их СИ ДИ.

M К

А я никогда не слышал их диски, только синглы, бывшие в чате.

M К

Для 73 года это было супер, да и сейчас ничего подобного так никто и не придумал.

An
Andy

В 74,75-м годах я как раз начал увлекаться рок музыкой.

Valentina Pakshina

Да! Убойный рок! Но - на любителя! Спасибо!

M К

Как ваши дела?

Valentina Pakshina

А какие дела на пенсии?! Дочитала книгу Акунина "Ореховый Будда", уделила много времени домашним цветам (у меня их - отдельная комната, прогулялась вдоль набережной (.сегодня был солнечный денёк)..,А вечером - ПК!

M К

Отлично! А книга интересная?

Valentina Pakshina

Необычная, но интересная. Вообще, Акунин - своеобразный автор. Решила прочитать все его произведения. Последняя прочитанная - 3-я по счёту.

M К

Так о чём они?