Кс
Ксюша

Мужчины, между прочим, очень даже сентиментальны. отзывчивы, щепетильны и нежны. Все эти качества не сразу заметны, ибо заложены только в один орган.😌

Ответы
..
. . . .

Если без юмора, то да. Поэтому инфарктов и инсультов у мужчин больше. Сдерживают эти чувства, а сердце не железное

Кс
Ксюша

а если с юмором?))))

..
. . . .

Ну, если с юмором, то - язык. Нас же как и кроликов за уши ловят

Кс
Ксюша

😁🌹

..
. . . .

😉🤝

Геннадий Коновалов

Вот почему, нам кажется что вы не очень умные. Просто вы в нас начинаете разбираться, только посмотрев на орган)))))

Кс
Ксюша

для меня все одинаковые..только зарплаты у всех разные)))))))))))))))

Геннадий Коновалов

Чем больше зарплата, тем он сентиментальней, или на оборот)))

Кс
Ксюша

она))

Michael Lvovich Kunin

Ой,Вы и шутница.......наверно,частенько балуетесь им ,Этим органом. Да и понятно-ведь это и есть основной инстинкт.

Michael Lvovich Kunin

Ой ,сколько повидал. Вам и не снилось. Работая в женском отделении бани - лифтером!Женщинам -лифчики помогал застегивать и расстегивать..

Кс
Ксюша

каким образом вам удавалось видеть цвет волос..разтегивая лифчики🤣🤣🤣?вы точно только лифчики растегивали?😂😂😂😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

А уж трусики-они сами снимали. У них же ручки шаловливые..... Того и гляди -поиграться хотят.

Кс
Ксюша

какая то баня у вас не здоровая..раз женщины перед лифтером лифчики растегивали!🤣

Michael Lvovich Kunin

А ,что очень даже хорошая работа.за день налюбуешься на женские прелести.

Марат Махкамов

доброе утро милая Ксюша были бы тут рядом сразу женился бы на вас а орган он закрепляющая часть всего

Кс
Ксюша

Доброе!))))Спасибо)))

Марат Махкамов

доброе как у вас что хорошего

Кс
Ксюша

+16)))))

Марат Махкамов

как погода у вас

Кс
Ксюша

так же..как выше написала🤣

Андрей Корнеев

Как верно подмечено... В ваших словах тоска и зависть по причине отсутствия этого органа у вас самой.

Кс
Ксюша

вы сейчас о каком органе.конкретно?🤣

Андрей Корнеев

Конечно... это УМ. Вы же его имели в виду задавая вопрос?

Кс
Ксюша

Человеческий "УМ" - это ключевая программа подсознания, выполняющая регулировочные функции.Я писала вопрос и что я имела ввиду..то и виду)))слушая мнения)

Сухат Жена Фараона

да но управление все таки в д😅😅😅😅😅😅ругом

Ал
Алексей

Ошибаетесь очень)))), тогда встречный вопрос, где у вас заложены)))))

Кс
Ксюша

встречный вам?))))а вы знаете где?🤣

Ал
Алексей

Так ответьте)))) вы же не еврей))))))

Кс
Ксюша

Имею мнение своё!!!Но не еврей... НУ Ё! МОЁ!!!😝

Ал
Алексей

Ну конечно)))))

Кс
Ксюша

😝✌️

Ва
Валерий

Ксюнечка, что ж ты так всех нас. У меня заложено во все органы!🤣

Кс
Ксюша

😂у тя да!😘

Ех
Ехидна

Конечно... Наверное по этому у мужчин инфаркт чаще чем у женщин

Кс
Ксюша

😁✌️

П*
Пётр *

Вы как это постигли ? На основе анализа ? Или практики?

П*
Пётр *

Только вы,женщины ,.вы же такие исследовательницы

Кс
Ксюша

есть такое...в нас)))

П*
Пётр *

И это для мужчин привлекательно

Кс
Ксюша

хорошо..спасибо..Доброго Вам дня!

П*
Пётр *

И вам

Пономарёв Леонид

Вы нас переоцениваете. Этот орган не самый надежный!)

Кс
Ксюша

а вы ща про какой?))))

Пономарёв Леонид

про мозг, а Вы?

Кс
Ксюша

и мы)))

Жанна Макаренко

Эврика! То-то они норовят его сразу показывать!

Кс
Ксюша

😂🌹

Жанна Макаренко

Эх-ма! А женщины не ценят!

Кс
Ксюша

)))

Valentina

Просто женское начало в них богом определено.

Кс
Ксюша

😂

Valentina

Вот только его всего 40 %...мужчину можно сделать женщиной..

Кс
Ксюша

статистика не утешающая)))

S.
S.b.d.

Забыла добавить что они ещё оооочень ранимы

Кс
Ксюша

😁да..очень..точно..но уже увы не отредактировать))

S.
S.b.d.

Как ты?привет

Кс
Ксюша

дышу еще дорогая..чего и тебе желаю)))Сегодня так у нас тепло18+

S.
S.b.d.

Оо.у нас точно не скажу. Но после дождя так ветерок. ..но сухо уже. ..

Кс
Ксюша

чот Питер Абхазию обскакал)))

Тиранозавтрак Кекс

Который, в добавок, тоже видят далеко не все.

Кс
Ксюша

))))

..

Поэтому от этого органа женщины в восторге.

Кс
Ксюша

да..мозг многое значит у мужчины🤣

Пётр Сергеев

..который увеличивается в темноте а 10-раз?

Кс
Ксюша

Петя..не балуйся)))

Бабайкин Юрий

Который отсутствует у дам..😂😛

Кс
Ксюша

я постоянно жду встречи с мужчиной.у которого больше мозгов.чем у меня🤣

Бабайкин Юрий

В ваших краях все убогие?

Кс
Ксюша

да и ваших хватает их)))

Бабайкин Юрий

Их везде хватает😂👍

Кс
Ксюша

точно Юраш..привет..так же .как и женщин)))

Бабайкин Юрий

Привет!Всех благ!

Кс
Ксюша

🤗

Св
Светлана_Светлана

Не согласна. Вокруг меня одни телята)

Кс
Ксюша

интересно.с какого возраста считается старичье для вас?

Св
Светлана_Светлана

Все то вам расскажи, ещё потом шантажировать начнете

Кс
Ксюша

не ужели вы такого обо мне мнения?🤣

Св
Светлана_Светлана

Осторожность превыше всего👌

Кс
Ксюша

скрытость..в вашем случае😝✌️

Ва
Валерий

Доброе утро Солнышко.💋🌹🌹🌹

Ва
Валерий

Опаньки! А из желатина сделаю!😘

Кс
Ксюша

🤣🤣🤣👍Валерка.да с тобой любая женщина.таким находчивым будет счастлива!

Ва
Валерий

Это кажется. У меня тоже есть недостатки. 😆

Кс
Ксюша

ну..они у всех есть..просто количество у всех разное)))обажаю тя!