Андрей Мацнев

Ушёл Алексей Леонов... Первый Человек, вышедший в открытый Космос...

Ответы
Ел
Елена

Да уж уходит эпоха, ведь это реальный героизм, выйти в никуда! А ведь он там что-то видел, не зря такие картины рисовал!

Vlad Berezin

Он действительно вышел в космос, уже навсегда Видимо ушел к звёздам. Навсегда останется первым.

Андрей Мацнев

Это да. Сегодня вон даже НАСА прервало прямую трансляцию с МКС экстренным сообщением о его смерти.

Vlad Berezin

Перед такими людьми не зазорно снять шляпу и преклонить колена.

Андрей Мацнев

Именно.

Людмила Козина ( Агеева )

Царство небесное !все мы смертны ,ему было чем жить ,гордиться детям,внукам !!!!😇😇😇

Андрей Мацнев

Человек-Легенда. Первый.

Aлександр Кузьмин

когда его спросили - как его сыграли в кино ? он ответил , что лучше него ещё ни кто не играл )))

Андрей Мацнев

Так и есть.

Aлександр Кузьмин

А ещё он встречал Дарта Вейдера ...

Скорпион Иванович

Вышел! И чуть было там и не остался. Весьма драматичным было его возвращение назад.

Татьяна Сторожева

была выставка картин Открытый космос с художником Соколовским. в п Первомайское.

Татьяна Сторожева

кладбище далеко за городом.

Андрей Мацнев

Знакомо. У меня мама под Самарой похоронена, я в Москве живу. Езжу.

Татьяна Сторожева

мои еще дальше. могила мужа недалеко. ухаживаю еще за 2 могилками.

Андрей Мацнев

Понятно.. Ладно, Татьяна, увидимся ещё, рад был, спокойной ночи👋

Татьяна Сторожева

спокойной ночи.

Лева Правая

а солько замечательных лет прожил! Вот вам и "негативное влияние невесомости"

Андрей Мацнев

Ну так космонавт же, туда изначально отбор по здоровью жесточайший.

Лева Правая

да..

Vladimir Rakivnenko

С вчерашнего утра показывают и фильмы и беседы... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Андрей Мацнев

Легенда. Первый.

Vladimir Rakivnenko

Да.

Вера Соломенникова

упокой Господи!Царствие ему небесное-человек великий!🌹🌹

Татьяна Морозова

...ушёл уникальный образец российского человека на земле...(((

Alexandr S.....e

Хапанул облучения-по полной программе...Жил бы и жил ещё...

Андрей Мацнев

С фига ли? 85 лет, вполне достойный возраст.

Alexandr S.....e

Он бы со своим стержнем- за сотку- легко б махнул! Вы- себя то хоть не пытайтесь убедить, что Он- Ррадов по полной программе не выхватил!

Андрей Мацнев

У нас и до 85 не многие дотянут.

Alexandr S.....e

Конечно: пару часов за смену- размеры с чертежа на металл, затем- полсмены-с кувалдой в руках- установка- работа- средней тяжести(сборка мостовых конструкций)-11 часовая смена...А сварщики, дыша 80% аргоновой смесью- эти 11 часов потом Это, собранное- варят...И- уйдя на пенсию в 55-мрут, аки мухи...А мне- 60, пока- работаю, умру, чтож- фатум!

Света Life

🥀🥀 Светлая память🥀🥀🙏

Вера Сергеевна

Вечная память ...Память первых космонавтов ...!!

Ирина Гладкова (Курилова)

Соболезнование близким ,ушел человек эпохи!!!

Андрей Мацнев

В НАС вон, и то - прервали прямую трансляцию с МКС сообщением о его смерти.

Виктория

Каждый уходит в свое время.... Очень печально.

Андрей Мацнев

Без преувеличения - Человек-Легенда.

Виктория

Да! Вот интересно, какую огласку на ТВ найдет это печальное событие....какую дань памяти отдадут... Или так и поскромничают, как с Хуциевым вышло....зато о смерти Началовой трубили на всех углах...

Андрей Мацнев

Не скажите, новость - по всем каналам в мире. Американцы, и те с этим сообщением прервали прямую трансляцию НАСА с выхода астронавтов в космос.

Виктория

Надо включить первый канал... Не на СТС же, я надеюсь, будут вешать...

Людмила

Почему никто из вас не вспомнил о Хочинском?

Андрей Мацнев

Актер? А он здесь при чём? 🤔

Людмила

он тоже умер

Андрей Мацнев

Да. Больше десяти лет назад. От Вас это скрывали?

Людмила

я только узнала.

Андрей Мацнев

Даже больше 20-ти лет назад - в 1998-ом.

Людмила

жалко его, как он поет. Я вот с вами беседую и его романсы слушаю на стихи Давыдова

Ле
Леночка

Да. Жаль. Сегодня слышала по радио об этом.

Кино

🖼

Та
Танюша

Герой, а такой скромный человек был.

Solomon Gruzmarg

Он вообще был настоящим человеком.