Оленка

Убивает фраза" равноправие между мужчинами и женщинами" . Интересно, а мужчины что рожать начали?

Ответы
Семен Гуральник

Природа наделила женщину-рожать .Мужчину правом способствовать продолжить род.Вас этой фразой не убъешь.Все остальное работать обоим быть избранным в органы и т.д.Вы же недопонимаете равноправие.Если подумайте поймете а то я Вас назову дебилкой

Оленка

Я понимаю взаимоуважение. Одно не могу понять. ..чем я заслужила ваш грубый ответ. Я создала из того вопрос что мужчины начали сами меня тыкать равноправием. .хотя я никого не оскорбляла.

Семен Гуральник

Я хочу и пытался довести до Вашего величества.И если перечитав и обдумов мною сказанное вами будет не понято я в этом Вас не обязываю.То напишу что до Вас доходит мысль через ноги.

Оленка

Досвидания

Агат

А женщины что, научились логически думать или оперативно принмать решения? Нет, но научившись водить и качать права женщины неожиданно начали думать что они чем то обделены. Если бы мужчины могли рожать, то рожали бы мужчин, а не всякую фигню.

Михаил Гехт

А это уже равные обязанности)))) Равные права - это не одинаковость (как бы этого ни пытались достигнуть европейские имиджмейкеры), отсутствие ограничений, кроме медицинских, и равное вознаграждение, независимо от пола, национальности и пр.

Оленка

Спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

Воу воу, а что, женщины научились самооплодотворяться? И да, нет никакого равноправия, с этим я согласен. В истории мира были великие Женщины, к примеру, Мария Кюри и Клеопатра. Но пъедестал все равно за мужиками

Sekach Dev

Без мужчины не родишь.... и не выносишь.... и не воспитаешь... то что родишь... не рожай, кто тебя заставляет... поработай на мужском труде... узнаешь откуда и какие деньги берутся.... Может и в голове прояснится...))

Sekach Dev

Я знаю и мужчин и женщин.... здесь Вы что то путаете....

Оленка

Не всех видимо

Sekach Dev

Ольга... ну как я могу всех знать ¿ ...) сказал то что сказал...

Оленка

Вот

Sekach Dev

🍒🍓

Nico Fasulakis

Равноправие требует женщина.. Работает или занимается спортом в чисто мужским видам спорта. Сами же добиваются этого равнрправия, а когда место в автобусе не уступают, то возмущению их нет предела

Оленка

Ну вы же мудрый мужчина)

Nico Fasulakis

У меня дома я главный. И жену люблю и уважаю. И старшего женил. Слава богу, что сыновья все характером в меня.

Оленка

Я так и подумала. Что вы настоящий мужчина.

Nico Fasulakis

Женщина и должна быть слабой чтобы о ней заботились и ухаживали. Ольга и честно говоря я не понимаю этих феминисток, тех что голышом протестуют и Что они добиваются. Равноправие? Отправить их на шахту работать или мешки таскать. Дожились. Мужчина жениться на мужчине, и блин гордится этим. Или женщина замуж за женщину. Прости меня пожалуйста, но охренеть можно 😂😂😂😂

Оленка

Я тоже считаю это полным бредом все. Я согласна с вами )))

Марта Алешина

даже обидно за женщин не нужно такого равноправия и за баранкой и в лесу и с автоматом это я так образно - у женщины одна главная роль и право- родить себе подобного и всё что с этим связано

Оленка

Спасибо

Лариса Черепанова(Павловская)

женщина может научиться мужской работе и образу жизни...но рожать ...Вы правы...НИКОГДА!!!и еще столько сколько терпит женщина и физически и морально...не один мужик не выдержит

Оленка

Спасибо. Согласна

Ольга Чернышева

Не надо, чтобы "убивает" было. Реагируйте спокойно, не тратьте свои нервы. Люди разные и мнение у каждого своё. Главное, что Вы знаете истину и правду. Пусть говорят что хотят.

Оленка

Спасибо за доброе слово Вам.)

Ольга Чернышева

А я это уже на себе испытала.

Оленка

Жаль

Ольга Чернышева

Я имею в виду слова других людей, которые влияют на тебя - не надо на них реагировать. Это испытала и знаю теперь, что не стоит так тревожиться.

Оленка

Я Вас услышала. Благодарю. )

Алексей

"Я рожала", "Я мать"!!! Ну сколько же можно эксплуатировать эту тему? Кошка рожает два раза в год без всяких претензий! Ваши проматери рожали в жнивье и ..... (дальше Вы знаете).

Да
Данил

Мужчине это и не нужно. Он автор, творец. Семязаложитель. Зачинатель. Он закладывает жизнь в так сказать "инкубатор". Дает ту самую искру жизни с какой всё начинается...

Оленка

Согласна

Владимир Фомин

А женщины по яйцам получали ? С ноги , в бойне ? А 25 км марш-бросок в полной боевой выкладке ? А нормальные женщины феминисток своих пытались переубедить ? (для начала )

Оленка

Я таких просто не встречала)

Владимир Фомин

и хорошо !

Оленка

Такие рядом со мной не уживаются

Владимир Фомин

Ну тогда честь и хвала Вам !

Оленка

Благодарю

Пётр Касьян

Природа создала антагонизм (различие), между мужчинами и женщинам! Поэтому равноправие не в умении или не умении, а в социальном равенстве и приоритетах.😎

Оленка

Благодарю

Ангел L

а женщины когда боролись за равноправие-не просили об этом..чтобы мужчины рожали...они требовали работы- наровне с мужчинами ..вот её и получили..🤷‍♀️

Оленка

Потому что мужчины их гнобила

Ангел L

ну...работать не давали🤦‍♀️

Оленка

Деньгами попрекали.

Леша

Нет , но и без мужчины не родить .. и скорее когда начали говорить про равноправие имели ввиду другое. А именно возможность образования и права голосовать

Оленка

Хорошо

Александр Елтышев

Не надо убиваться: имеются в виду юридические права - равенство перед законом, а "рожать" - не право, а умение, на которое даже не все женщины способны.

Оленка

Скажем ...больше. Дар.

Иори

Нет, женщины переняли от мужчин дурные привычки - пить, курить, материться, вести беспорядочную половую жизнь. Они считают это равноправием

Оленка

Это не мой случай))))

Иори

Мы же говорим не конкретно о Вас

Оленка

☺️

Елена

Равноправие надо понимать как: право голосовать, право женщин занимать должности на равне с мужчинами. Быть равноправным членом общества.

Оленка

Благодарю )

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет...
Но ведь и женщина вправе выбирать - рожать ей или быть бездетной!
А мужчина может усыновить/оформить опеку... Таких случаев много!!!

Оленка

Мудро...спасибо

Aleksei Kovalenko

так вопрос равноправия подняли женщины - Клара Цеткин и Роза Люксембург - они бездетные так что все притензии к ним 😁😜

Оленка

Хорошо )

Aleksei Kovalenko

а как нам хорошо стало 😁😜

Оленка

☺️