Оленка

Убивает фраза" равноправие между мужчинами и женщинами" . Интересно, а мужчины что рожать начали?

Ответы · страница 4
Анна

равноправие то не в физиологии. А в оплате и оценке действий человека любого пола.

Оленка

Спасибо

Анна

🌹🌹🌹

Виталий Иванов

новые фимен предлагают исскуственное воспроизводсто и воспитание в интернатах.

Оленка

Весело

Владмир

Так это равноправие феминистки придумали. С нормальными женщинами им не по пути.

Vlad Berezin

Родов ещё не наблюдалось, но эксперименты, судя по телепередачам, ведутся вовсю.

ОК
Одинокий Комарик.

По-этому и не нужно никакого равноправия. Пусть женщины остаются там, где были.

Оленка

А где они были?

ОК
Одинокий Комарик.

Берегли очаг и рожали детей,

Оленка

ОК
Одинокий Комарик.

Оль, я же понимаю, что ты на охоту тоже не собираешься.😊

Оленка

Нет

ОК
Одинокий Комарик.

Каждому свое. Укого то месячные, кому то бриться. (Бородачей не понимаю. У них наверное и суп в бороде застревает и присыхает, если негде ее сразу помыть(с мылом?))

Оленка

Ну да)))

Michael Lvovich Kunin

Такова-Ваша участь ! Ведь - пещера наслаждений у Вас. У нас только ключ от входа.

Оленка

Благодарю

Валерий Шаманов

Я тебя ПОРОДИЛ, я и убью. Гоголь "Тарас БУЛЬБА" А что Женщины уже сами зачинают?

Оленка

☺️

Георгий Калинин

Так ведь кроме женщин на этом понятии никто больше и не настаивает, Оленька...

Оленка

Я тоже не настаиваю. Мне достаточно чтоб мужчина был мужчиной. ..

Георгий Калинин

Договорились! Да будет так!

Оленка

Отлично )

Валерий Воронов

Гомосячки то рожают, хотя у них от женщин...только первичные половые признаки

Андрей Толстый

сначала надо определиться, кто хотел этого равноправия. и равноправия в чём.

Оленка

Это да

Андрей Толстый

до деревни другой момент. 60 км, из них 6 км по грунтовке. а от остановки автобуса все 12 км до дома.
много на спине не утащишь. потом и урожай вывозить надо.

Оленка

Понимаю.

Андрей Толстый

если так разобраться, то некоторым женщинам машина может и нужнее чем мужчинам. детей возить в школу, на другие занятия, забирать, привозить продукты....

Оленка

Так и есть.

Григорий Краснов

ну. раз говорите, еще не убила. а так-то ... сами добивались и гордились ентим//

Оленка

Это не я

Григорий Краснов

ага... гы гы... ааапять подстава))

Оленка

Да не говори

Александр Мамедов

А зря вы так.Уравниваются права.Вдумайтесь, за плечами этого большая битва.

Оленка

Если честно я хочу рядом видеть с собой мужчину...а не женское подобие. Мне не нравится это все.

Александр Мамедов

Это совсем другое дело. имейте мужчину. Но права есть права.

Оленка

Вы много от женщин хотите. Не тянешь. .не бери

Александр Мамедов

Так это же только права. е хотите как вам хочется.

Николай Potoshov

у вас такое право, хотите рожайте хотите не рожайте... как мужчины не рожают.

Asmadey Richard's

Нет это женщины стали мужичками, вы просто не стой точки зрения посмотрели

Оленка

Спасибо

Asmadey Richard's

Хорошо что у вас есть я, а то бы так и убивались не из-за чего!!! 😉

Оленка

Я ценю это. Думаю, теперь я буду спать спокойно )))

Оленка

😉

Ви
Виталий

Это про фенимизм!)) От уоторого страдает нынешнее поколение женского пола!!

Оленка

Согласна

Ви
Виталий

Соловьев по ящику целую лекцию прочитал! Очень интерестно

Оленка

Не сомневаюсь

Aleksandrъ

мужчины вынашивают в яйцах сперматозоиды .а женщина завершает этот процес

Оленка

Воля

нет мужчины всегда отдают это право вам. А равноправие не бывает без любви

Оленка

Да

Кайзер Созе

равенства между мужчинами и женщинами нет,природа равенства не терпит.

Оленка

Спасибо

Areg Simonyan

Нет, но проституция процветает, в особенности в высших эшелонах власти.

Оленка

Это да

Сергей Бочков

Равные права, но не возможности. Рожать имеют право, но нет возможности.

Оленка